人居环境整治招标变更公告(抚远市浓江乡人民政府2020)
人居环境整治项目(更正公告)
招标编号:ZZ01343GC04540144
项目名称:人居环境整治项目
首次公告日期:2020年06月17日
对原招标公告进行以下更正:
1、原公告响应文件提交时间为:2020年06月29日14点00分(北京时间)。
现更正为:2020年06月28日14点30分(北京时间)。
招标公告在中其他内容保持不变,由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!
采购人信息
名 称:抚远市浓江乡人民政府
地 址:抚远市
联系方式:于先生0454-2182227
采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:佳木斯市郊区长安西路气象局院内中资办公楼
联系方式:13114541310
项目联系方式
项目联系人:邱先生
电 话:13114541310
2020年06月22日
202006161356220946497713006
附件下载:竞争性磋商公告.doc