应急广播体系建设招标变更公告(浮梁县文化广电新闻出版旅游局2020)
江西正和义咨询服务有限公司关于浮梁县应急广播体系建设项目变更公告
发布时间:2020-10-30 17:58
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
咨询服务
所属行业:
;咨询培训;
江西正和义咨询服务有限公司关于浮梁县应急广播体系建设项目(文件编号:JXZHY2020119号)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXZHY2020119号
原公告的采购项目名称:浮梁县应急广播体系建设
首次公告日期:2020年10月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:因重大变故,该项目采购任务中止。
更正日期:2020年10月30日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
浮梁县文化广电新闻出版旅游局
地址:
浮梁县朝阳大道
联系方式:
13320081233
2.采购代理机构信息
名称:
江西正和义咨询服务有限公司
地址:
联系方式:
18879830075
3.项目联系方式
项目联系人:
吴先生
电话:
13320081233
江西正和义咨询服务有限公司关于浮梁县应急广播体系建设项目变更公告
发布时间:2020-10-30 17:58
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
咨询服务
所属行业:
;咨询培训;
江西正和义咨询服务有限公司关于浮梁县应急广播体系建设项目(文件编号:JXZHY2020119号)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXZHY2020119号
原公告的采购项目名称:浮梁县应急广播体系建设
首次公告日期:2020年10月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:因重大变故,该项目采购任务中止。
更正日期:2020年10月30日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
浮梁县文化广电新闻出版旅游局
地址:
浮梁县朝阳大道
联系方式:
13320081233
2.采购代理机构信息
名称:
江西正和义咨询服务有限公司
地址:
联系方式:
18879830075
3.项目联系方式
项目联系人:
吴先生
电话:
13320081233