南京市景观审核咨询服务招标变更公告(南京市江北新区管理委员会建设与交通局2021)



广西埂大街(滨江大道至浦滨路段)及定山大街(胜利路至滨江大道段)景观提升项目结算审核咨询服务更正公告




发布时间:2021-01-07 16:45












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

北京华采招标代理有限公司




招标地区:
江苏省


招标产品:
咨询服务



所属行业:
;咨询培训;













一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZB-ZFCG-20201206
原公告的采购项目名称:广西埂大街(滨江大道至浦滨路段)及定山大街(胜利路至滨江大道段)景观提升项目结算审核咨询服务
首次公告日期:2021年1月7日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原公告中“预算金额:工程费用20438.51万元” 变更为“预算金额:70万元”;
更正日期:2021年1月7日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南京市江北新区管理委员会建设与交通局
地址:南京市江北新区风滁路48号
联系方式:龚科
联系电话:025-88029983
2.采购代理机构信息
名称:北京华采招标代理有限公司
地址:南京市玄武区板仓街100号6楼606室
联系方式:唐工,13505186780
3.项目联系方式
项目联系人:唐工
电话:13505186780
邮箱:34212903@qq.com