场地平整工程招标变更公告(桂平市产业园投资有限责任公司2021)



广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于桂平市龙门工业区场地平整工程-地块3中标候选人公示部分内容更改通知




发布时间:2021-01-08 15:04












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

广西鑫磐工程项目管理有限责任公司




招标地区:
广西壮族自治区


招标产品:




所属行业:
;建筑工程;













公告信息:

采购项目名称
桂平市龙门工业区场地平整工程-地块3

品目

工程/其他建筑工程

采购单位
桂平市产业园投资有限责任公司

行政区域
桂平市
公告时间
2021年01月08日 12:12

开标时间

预算金额
¥2170.614683万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
戈伟梅

项目联系电话
0775-4556706

采购单位
桂平市产业园投资有限责任公司

采购单位地址
桂平市

采购单位联系方式
程业浪 0775-3395088

代理机构名称
广西鑫磐工程项目管理有限责任公司

代理机构地址
广西贵港市港北区荷城路1108号(中强普罗旺斯)77幢12号

代理机构联系方式
戈伟梅 0775-4556706

广西鑫磐工程项目管理有限责任公司受桂平市产业园投资有限责任公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对桂平市龙门工业区场地平整工程-地块3进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:桂平市龙门工业区场地平整工程-地块3
项目编号:XPRG2020112
项目联系方式:
项目联系人:戈伟梅
项目联系电话:0775-4556706
采购单位联系方式:
采购单位:桂平市产业园投资有限责任公司
采购单位地址:桂平市
采购单位联系方式:程业浪 0775-3395088
代理机构联系方式:
代理机构:广西鑫磐工程项目管理有限责任公司
代理机构联系人:戈伟梅 0775-4556706
代理机构地址: 广西贵港市港北区荷城路1108号(中强普罗旺斯)77幢12号
一、采购项目内容
各投标人:
桂平市龙门工业区场地平整工程-地块3(项目编号:XPRG2020112)项目原中标候选人公示内容中的“结构类型及规模”为:“建设道路长2108.043米,宽24米。道路主要建设内容包括道路工程、给排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程等”。现更改为:“平整场地总面积262475.4平方米,合计393.71亩,建设内容包括土石方工程、边坡防护工程及相关附属设施”。
除以上更改内容外,其他内容不变。
2021年1月8日
二、开标时间:
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:2170.6146830 万元(人民币)