传染病防治能力建设招标变更公告(邢台市南和区中医院2021)



南和区中医院传染病防治能力建设项目设备采购变更公告
发布时间:2021-01-12 15:07

                        南和区中医院传染病防治能力建设项目设备采购变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HBHJ-ZB20121(NH)原公告的采购项目名称:南和区中医院传染病防治能力建设项目设备采购首次公告日期:2020-12-23 二、更正信息更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果     更正内容:为有效预防新型冠状病毒感染的肺炎疫情扩散和蔓延,最大限度减少公共场所人员聚集,更好的保障人民群众生命安全和身体健康,为响应国家及疫情防护政策,减少人员流动,对南和区中医院传染病防治能力建设项目设备采购投标文件递交截止时间及开标时间进行变更,内容如下:1、原公告及招标文件内容:投标文件递交截止时间为:2021-01-14 14:00。          更正为:现变更为延期待定。     2、原公告及招标文件内容:开标时间为:2021-01-14 14:00,地点为:邢台市南和区公共资源交易中心第一开标室。          更正为:开标时间及地点另行通知,请各个投标单位关注中国河北省政府采购网、邢台市南和区公共资源交易网、招采进宝河北专区,未及时获取本次开标时间及地点自行负责。更正日期:2021年1月12日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:邢台市南和区中医院地    址:邢台市南和区中医院联系方式:郑威   189329582652.采购代理机构信息(如有)名    称:河北慧佳工程项目管理有限公司地    址:河北省邢台市桥西区守敬路锦鼎国际广场2号楼13层1303联系方式:胡晓飞   156329266863.项目联系方式项目联系人:胡晓飞电   话: 15632926686五、附件(适用于更正中标、成交供应商)无