路网工程招标变更公告(太原工业园区投资控股有限公司2021)



返回上一级

-->

山西转型综改示范区阳曲产业园区侯村片区路网工程横一路(K0+000~K0+328.48)项目施工招标三次延期公告
发布日期:2021-01-15 10:14

公告发布时间:2021-01-15 10:14:54山西转型综改示范区阳曲产业园区侯村片区路网工程横一路(K0+000~K0+328.48)项目施工招标三次延期公告(招标编号:YHXD2020111102)     一、内容:我单位于 2020-11-12 18:19:48     在       山西省招标投标公共服务平台,山西综改区公共服务平台       发布了       山西转型综改示范区阳曲产业园区侯村片区路网工程横一路(K0+000~K0+328.48)项目施工招标二次延期公告       ,现将该招标项目时间调整如下:      原信息内容:        开标时间:  2021-01-15 15:00:00           投标文件递交截止时间:  2021-01-15 15:00:00   现延期为:        开标时间:  2021-02-05 15:00:00           投标文件递交截止时间:  2021-02-05 15:00:00   二、监督部门:本招标项目的监督部门为:山西转型综改示范区(阳曲产业园区规划建设部)         三、联系方式:招标人:太原工业园区投资控股有限公司     地址: 山西转型综改示范区阳曲产业园区    联系人:孙璟源     联系方式:0351-2413985         招标代理机构:山西友和信达项目管理咨询有限公司     地址:山西省太原市新建南路1号中铁三局科技研发中心9层901#    联系人:杨静     联系方式:13803410442         平台网站:www.jcebid.com             招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):杨静(签名)         招标人或其招标代理机构:山西友和信达项目管理咨询有限公司(盖章)