路口电警 设备 安装招标变更公告(2021)
【泰安市】山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目公开招标公告
发布时间:2021-01-15 15:20
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
设备采购
所属行业:
;其它设备;
山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目公开招标公告
一、采购人:
肥城市公安局交通警察大队地址:肥城市泰临路021号(肥城市公安局交通警察大队)
联系方式:0538-3259215(肥城市公安局交通警察大队)
采购代理机构:
山东荣智建设项目管理有限公司地址:山东省泰安市肥城县(区)新城316号
联系方式:18653831077
二、采购项目名称:山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370983202102000010
采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目
1
1、符合政府采购法第二十二条规定的相关条件;2、投标人须是在中华人民共和国境内注册,并在人员、资金、设备上具有相应的服务能力;3、投标人在投标文件递交截止时间前未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,否则视为无效投标;(以投标截止日当天网站显示的内容为准);4、本项目不接受联合体报价。
385.000000
三、需求公示(见附件)
四、获取招标文件
1.时间:2021年1月18日8时0分至2021年1月22日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:请登录泰安市公共资源交易平台会员系统领取招标文件。各投标单位通过泰安市公共资源交易中心网站“注册通道”入口进行免费注册(用户类型选择“投标人”)。完成系统注册的投标单位可直接登陆泰安市公共资源交易网“交易系统”入口针对本项目领取招标文件。
3.方式:本工程实行网上电子投标,网上开评标。拟参加本项目的投标企业须办理并取得数字证书(电子印章)后,方可加密生成及上传电子投标文件。请各投标企业仔细阅读《山东CA数字证书(电子印章)办理须知》(泰安市公共资源交易中心新版交易平台→服务指南→常见问题)并按照须知要求网上申请办理。相关事宜请与山东省数字认证管理有限公司联系,联系电话:0531-88038619。投标文件制作软件及相关操作说明请登陆泰安市公共资源交易网服务指南-下载中心查看。请各投标人获取招标(采购)文件后及时登录泰安市公共资源交易平台会员系统查阅接收澄清修改文件并及时关注泰安市公共资源交易网、中国山东政府采购网交易信息栏(答疑/变更、更正公告)信息,如因投标人未及时查看交易平台信息而对自身造成损失,相关责任自行承担。注:1.投标人需在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册账号,未在泰安市公共资源交易系统平台领取招标文件及在中国山东政府采购网注册账号,如参与投标/报价,后果由投标单位自行负责。2.投标截止时间前,若疫情防控工作未结束,投标单位持山东省健康通行码绿码(若为纸质健康码,请与本人身份证同时出示使用)到场参加开标活动,否则将不允许进入公共资源交易场所。
4.售价:0
五、公告期限:2021年1月16日 至 2021年1月22日
六、递交投标文件时间及地点
1.时间:2021年2月7日8时0分至2021年2月7日8时30分(北京时间)
2.地点:泰安市公共资源交易中心肥城分中心第一开标厅(肥城市向阳街南首,自然资源和规划局三楼)
七、开标时间及地点
1.时间:2021年2月7日8时30分(北京时间)
2.地点:泰安市公共资源交易中心肥城分中心第一开标厅(肥城市向阳街南首,自然资源和规划局三楼)
八、采购项目联系方式:
联系人:张晓明联系方式:18653831077
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见附件
十、采购项目需要落实的政府采购政策
详见附件
发布人:张晓明
发布时间:2021年01月15日 09时39分58秒
【泰安市】山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目公开招标公告
发布时间:2021-01-15 15:20
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
设备采购
所属行业:
;其它设备;
山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目公开招标公告
一、采购人:
肥城市公安局交通警察大队地址:肥城市泰临路021号(肥城市公安局交通警察大队)
联系方式:0538-3259215(肥城市公安局交通警察大队)
采购代理机构:
山东荣智建设项目管理有限公司地址:山东省泰安市肥城县(区)新城316号
联系方式:18653831077
二、采购项目名称:山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370983202102000010
采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
山东省泰安市肥城市S104济微线、S243路口电警设备采购及安装项目
1
1、符合政府采购法第二十二条规定的相关条件;2、投标人须是在中华人民共和国境内注册,并在人员、资金、设备上具有相应的服务能力;3、投标人在投标文件递交截止时间前未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,否则视为无效投标;(以投标截止日当天网站显示的内容为准);4、本项目不接受联合体报价。
385.000000
三、需求公示(见附件)
四、获取招标文件
1.时间:2021年1月18日8时0分至2021年1月22日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:请登录泰安市公共资源交易平台会员系统领取招标文件。各投标单位通过泰安市公共资源交易中心网站“注册通道”入口进行免费注册(用户类型选择“投标人”)。完成系统注册的投标单位可直接登陆泰安市公共资源交易网“交易系统”入口针对本项目领取招标文件。
3.方式:本工程实行网上电子投标,网上开评标。拟参加本项目的投标企业须办理并取得数字证书(电子印章)后,方可加密生成及上传电子投标文件。请各投标企业仔细阅读《山东CA数字证书(电子印章)办理须知》(泰安市公共资源交易中心新版交易平台→服务指南→常见问题)并按照须知要求网上申请办理。相关事宜请与山东省数字认证管理有限公司联系,联系电话:0531-88038619。投标文件制作软件及相关操作说明请登陆泰安市公共资源交易网服务指南-下载中心查看。请各投标人获取招标(采购)文件后及时登录泰安市公共资源交易平台会员系统查阅接收澄清修改文件并及时关注泰安市公共资源交易网、中国山东政府采购网交易信息栏(答疑/变更、更正公告)信息,如因投标人未及时查看交易平台信息而对自身造成损失,相关责任自行承担。注:1.投标人需在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册账号,未在泰安市公共资源交易系统平台领取招标文件及在中国山东政府采购网注册账号,如参与投标/报价,后果由投标单位自行负责。2.投标截止时间前,若疫情防控工作未结束,投标单位持山东省健康通行码绿码(若为纸质健康码,请与本人身份证同时出示使用)到场参加开标活动,否则将不允许进入公共资源交易场所。
4.售价:0
五、公告期限:2021年1月16日 至 2021年1月22日
六、递交投标文件时间及地点
1.时间:2021年2月7日8时0分至2021年2月7日8时30分(北京时间)
2.地点:泰安市公共资源交易中心肥城分中心第一开标厅(肥城市向阳街南首,自然资源和规划局三楼)
七、开标时间及地点
1.时间:2021年2月7日8时30分(北京时间)
2.地点:泰安市公共资源交易中心肥城分中心第一开标厅(肥城市向阳街南首,自然资源和规划局三楼)
八、采购项目联系方式:
联系人:张晓明联系方式:18653831077
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见附件
十、采购项目需要落实的政府采购政策
详见附件
发布人:张晓明
发布时间:2021年01月15日 09时39分58秒