湖北监控 设备 出租车车载监控 指挥中心平台 终端 建设招标变更公告(湖北德胜隆建设工程咨询有限公司 枣阳市交通运输综合执法大队2021)


枣阳市交通运输综合执法大队关于枣阳市300台出租车4G车载监控终端设备及监控指挥中心平台建设设备更正公告 发布日期:2021-01-15 19:18|发布单位:湖北德胜隆建设工程咨询有限公司|项目监管地:枣阳市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:【2020】ZFC605A 2、原公告的采购项目名称:枣阳市300台出租车4G车载监控终端设备及监控指挥中心平台建设设备 3、首次公告日期:2020-12-28 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果 2、更正内容: 关于该项目投标文件提交开始时间和截止时间的更正公告本项目原投标文件提交开始时间为:2021-01-25 14:30:00,投标文件提交截止时间为:2021-01-25 15:00:00现更改为:投标文件提交开始时间为:2021-02-02 14:30:00,投标文件提交截止时间为:2021-02-02 15:00:00 3、更正日期:2021-01-15 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:枣阳市交通运输综合执法大队 地   址:枣阳市前进路123号 联系方式:13871651210 2、采购代理机构信息 名   称:湖北德胜隆建设工程咨询有限公司 地   址:枣阳市中兴大道185号幸福天地2号楼三楼 联系方式:18971665678 3、项目联系方式 项目联系人:李科长 电   话:13871651210