期刊杂志招标变更公告(豫章师范学院2021)
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省豫章师范学院2021年期刊杂志采购项目(采购编号:JXDY202
发布时间:2021-01-25 15:50
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省豫章师范学院2021年期刊杂志采购项目(采购编号:JXDY2020-J0169)竞争性谈判重启公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXDY2020-J0169
原公告的采购项目名称:豫章师范学院2021年期刊杂志采购项目
首次公告日期:2020年12月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:该项目于2020年12月17日发布暂停公告,现该项目重新启动。
1.将原获取谈判文件时间更正为:2020年12月17日至2021年01月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )。
2.将原响应文件提交截止时间、谈判时间更正为:2021年02月03日09点30分(北京时间)。
更正日期:2021年01月25日
三、其他补充事宜:
请各供应商以更正后的谈判文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:豫章师范学院
地址:梅岭大道1999号
联系方式:0791-87545127
2.采购代理机构信息
名称:江西省鼎跃招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
联系方式:0791-87915290
3.项目联系方式
项目联系人:罗维、刘霞、徐颖、伍谢俊
电话:0791-87915290