制学校建设项目招标变更公告(2021)
雷州市农村义务教育寄宿制学校建设项目(第一包)初步设计(含方案设计)及勘察补充公告2021-02-03
交截止前七天内的有效核酸检测阴性证明,否则,招标单位及招标代理不予接收其投标文件。本补充公告作为招标文件的重要组成部分,与招标文件具有同等法律效力,招标文件其它内容不变。由此造成的不便,敬请谅解!招标单位:雷州市教育局招标代理机构:广东丰联招标代理有限公司日期:2021年2月3 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (微信同号)
电话:010-56240198
邮箱:wangchao@dlzb.com
传真:010-56240198
QQ:1600977132
交截止前七天内的有效核酸检测阴性证明,否则,招标单位及招标代理不予接收其投标文件。本补充公告作为招标文件的重要组成部分,与招标文件具有同等法律效力,招标文件其它内容不变。由此造成的不便,敬请谅解!招标单位:雷州市教育局招标代理机构:广东丰联招标代理有限公司日期:2021年2月3 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (微信同号)
电话:010-56240198
邮箱:wangchao@dlzb.com
传真:010-56240198
QQ:1600977132