江西省创新业务合作伙伴招标变更公告(中国联合网络通信有限公司江西省分公司2021)
中国联合网络通信有限公司江西省分公司创新业务合作伙伴招募项目(专业型、行业型合作伙伴补充招募)(2月)结果公示
招标编号:TC209X004
发布时间:2021-02-03 14:16:04
项目名称:中国联合网络通信有限公司江西省分公司创新业务合作伙伴招募项目(专业型、行业型合作伙伴补充招募)(第一轮) 项目编号: TC209X004 招募人:中国联合网络通信有限公司江西省分公司 代理机构:中招国际招标有限公司江西分公司 评审情况:本项目2021年01月25日发布招募公告,2021年02月02日完成第一轮评审,经评审委员会评审,本项目通过了资格审查且详细评审达到75分(含)以上的申请人如下: 标段1: 1. 广东玛斯特智能系统有限公司。 2. 北京华盛灵创科技有限公司。 3. 南昌兴众通信终端设备有限公司。 4. 江西永志科技有限公司。 5. 江西冠英智能科技有限公司。 6. 江西锐丰音响有限公司。 7. 南昌南北交通设施有限公司。 8. 吉安市嘉仁电子科技有限公司。 标段2: 1. 广东玛斯特智能系统有限公司。 2. 武大吉奥信息技术有限公司。 3. 江西冠英智能科技有限公司。 4. 北京珞安科技有限责任公司。 标段3: 1. 中徽建技术有限公司。 2. 北京珞安科技有限责任公司。 标段4: 1.北京星衡科技有限公司。 标段5: 1. 中徽建技术有限公司。 2. 南昌育龙科教设备有限公司。 标段6: 1.江西众恒能源环境技术有限公司。 标段7:无。 标段8: 1. 中徽建技术有限公司。 2. 北京华盛灵创科技有限公司。 标段9: 1. 广东玛斯特智能系统有限公司。 2. 江西冠英智能科技有限公司。 3. 北京珞安科技有限责任公司。 标段10:无。 标段11:中徽建技术有限公司。 标段12:中徽建技术有限公司。 现将该项目评审结果予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年02月03日至2021年02月07日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招募人或代理机构,逾期将不再受理。 异议受理电话:0791-86370205、16607085603、13133821712 异议受理邮箱:417607916@qq.com 特此公示。 招募人:中国联合网络通信有限公司江西省分公司 代理机构:中招国际招标有限公司江西分公司 2021年02月03日
发布单位 :中招国际招标有限公司江西分公司
相关附件:
中国联合网络通信有限公司江西省分公司创新业务合作伙伴招募项目(专业型、行业型合作伙伴补充招募)(2月)结果公示
招标编号:TC209X004
发布时间:2021-02-03 14:16:04
项目名称:中国联合网络通信有限公司江西省分公司创新业务合作伙伴招募项目(专业型、行业型合作伙伴补充招募)(第一轮) 项目编号: TC209X004 招募人:中国联合网络通信有限公司江西省分公司 代理机构:中招国际招标有限公司江西分公司 评审情况:本项目2021年01月25日发布招募公告,2021年02月02日完成第一轮评审,经评审委员会评审,本项目通过了资格审查且详细评审达到75分(含)以上的申请人如下: 标段1: 1. 广东玛斯特智能系统有限公司。 2. 北京华盛灵创科技有限公司。 3. 南昌兴众通信终端设备有限公司。 4. 江西永志科技有限公司。 5. 江西冠英智能科技有限公司。 6. 江西锐丰音响有限公司。 7. 南昌南北交通设施有限公司。 8. 吉安市嘉仁电子科技有限公司。 标段2: 1. 广东玛斯特智能系统有限公司。 2. 武大吉奥信息技术有限公司。 3. 江西冠英智能科技有限公司。 4. 北京珞安科技有限责任公司。 标段3: 1. 中徽建技术有限公司。 2. 北京珞安科技有限责任公司。 标段4: 1.北京星衡科技有限公司。 标段5: 1. 中徽建技术有限公司。 2. 南昌育龙科教设备有限公司。 标段6: 1.江西众恒能源环境技术有限公司。 标段7:无。 标段8: 1. 中徽建技术有限公司。 2. 北京华盛灵创科技有限公司。 标段9: 1. 广东玛斯特智能系统有限公司。 2. 江西冠英智能科技有限公司。 3. 北京珞安科技有限责任公司。 标段10:无。 标段11:中徽建技术有限公司。 标段12:中徽建技术有限公司。 现将该项目评审结果予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年02月03日至2021年02月07日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招募人或代理机构,逾期将不再受理。 异议受理电话:0791-86370205、16607085603、13133821712 异议受理邮箱:417607916@qq.com 特此公示。 招募人:中国联合网络通信有限公司江西省分公司 代理机构:中招国际招标有限公司江西分公司 2021年02月03日
发布单位 :中招国际招标有限公司江西分公司
相关附件: