室外工程建设招标变更公告(黎城县中医院2021)
返回上一级
-->
黎城县中医院门急诊住院综合楼室外工程建设项目招标二次变更公告
发布日期:2021-02-09 12:28
公告发布时间:2021-02-09 12:28:00一、内容: 我单位于2020年12月31日发布了黎城县中医院门急诊住院综合楼室外工程建设项目招标公告,现将原公告部分内容进行变更: 需变更的内容为: 5、投标文件的递交 5.1投标文件递交的截止时间为2021年2月19日09 时30分,投标人应在投标文件递交截止时间前,登录(http://www.ggzy.changzhi.gov.cn/)全国公共资源交易平台(山西省·长治市)在线提交加密后的电子投标文件。 5.2投标截止时间前未完成网上递交的投标文件,招标人不予受理。 现变更为: 5、投标文件的递交 5.1投标文件递交的截止时间为2021年3月3日09 时30分,投标人应在投标文件递交截止时间前,登录(http://www.ggzy.changzhi.gov.cn/)全国公共资源交易平台(山西省·长治市)在线提交加密后的电子投标文件。 5.2投标截止时间前未完成网上递交的投标文件,招标人不予受理。 二、发布公告的媒介 本次招标公告在山西省招标投标公共服务平台、长治市建设工程交易网、全国公共资源交易平台(山西省·长治市)发布。 三、联系方式 招标人:黎城县中医院 地 址:黎城县东关村 联系人:王先生 联系电话:15635513532 招标代理:中鹏工程咨询有限公司 地 址:长治市东外环路太行明珠酒店后院盛钰商务楼3楼 联 系 人:秦先生 联系电话:15637290601