食堂 营养餐 义务教育 原料 食品招标变更公告(临洮县教育局2021)



临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目中标结果更正公告




发布时间:2021-02-09 15:19












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
甘肃省


招标产品:
学生营养餐,工程造价咨询



所属行业:
;其它类食品;咨询培训;













公告信息:

采购项目名称
临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目

品目

采购单位
临洮县教育局

行政区域
临洮县
公告时间
2021年02月09日 14:55

首次公告日期
2021年01月20日
更正日期
2021年02月09日

联系人及联系方式:

项目联系人
陈春桂

项目联系电话
17752009527

采购单位
临洮县教育局

采购单位地址
临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼

采购单位联系方式
13993261255

代理机构名称
甘肃鑫天马工程造价咨询有限公司

代理机构地址
甘肃省 定西市 安定区 岷县街11号建设大厦1楼

代理机构联系方式
17752009527

临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目中标结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSXTM-2020-194(LT)
原公告的采购项目名称:临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目
首次公告日期:2021-01-20 08:40:52
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:取消第四包原中标供应商甘肃德福兴商贸有限责任公司中标资格,予以废标,其余内容不变。
更正日期:2021-02-09
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:临洮县教育局
地 址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼
联系方式:13993261255
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃鑫天马工程造价咨询有限公司
地 址:甘肃省 定西市 安定区 岷县街11号建设大厦1楼
联系方式:17752009527
3.项目联系方式
项目联系人:陈春桂
电 话:17752009527