供热长输管线项目监理招标变更公告(京能大同热力有限公司2021)
返回上一级
-->
内蒙古京隆电厂至大同市供热长输管线项目监理招标(内蒙古京隆电厂至大同市供热长输管线项目监理三标段)招标延期公告
发布日期:2021-02-10 10:28
公告发布时间:2021-02-10 10:28:17内蒙古京隆电厂至大同市供热长输管线项目监理招标(内蒙古京隆电厂至大同市供热长输管线项目监理三标段)招标延期公告(招标编号:ZBA5420006)一、内容:我单位于2021年02月10日在山西省招标投标公共服务平台发布了内蒙古京隆电厂至大同市供热长输管线项目监理招标招标公告,现将该招标项目时间调整如下:原信息内容:5.2上传截止时间:2021年3月8日9时00分 6.1开标时间:2021年3月8日9时00分现延期为:5.2上传截止时间:2021年3月11日9时00分 6.1开标时间:2021年3月11日9时00分二、监督部门本招标项目的监督部门为 大同市建设工程招标投标管理办公室 。三、联系方式招标人:京能大同热力有限公司地址:山西省大同市平城区御馨花都5号楼联系人:谷盛电话: 13835272023电子邮件:2298303499@qq.com招标代理机构:北京京能招标集采中心有限责任公司地址:北京市辖区石景山区广宁路10号 联系人:张杰电话: 18612565667电子邮件:1214259946@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)招标人或其招标代理机构:(盖章)