用房水土保持工程招标变更公告(鸡西市公安局2021)


鸡西市公安局业务技术用房水土保持工程竣工验收服务更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称鸡西市公安局业务技术用房水土保持工程竣工验收服务品目服务/其他服务采购单位鸡西市公安局行政区域鸡西市公告时间2021年02月18日 15:36首次公告日期2021年02月04日更正日期2021年02月18日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人李先生项目联系电话19904876999采购单位鸡西市公安局采购单位地址鸡西市公安局采购单位联系方式王先生 0467-2738380代理机构名称黑龙江丰久晨工程管理有限公司代理机构地址鸡冠区赛洛城小区S5门市101号代理机构联系方式李先生 19904876999

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJC-2021-JT009       原公告的采购项目名称:鸡西市公安局业务技术用房水土保持工程竣工验收服务       首次公告日期:2021年02月04日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 本项目原响应文件递交截止时间、开标时间、投标保证金递交截止时间∶2021年2月19日14时00分,现响应文件递交截止时间、开标时间、投标保证金递交截止时间更正为2021年3月2日14时00分,其他内容不变,特此公告。 更正日期:2021年02月18日  三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:鸡西市公安局      地址:鸡西市公安局         联系方式:王先生 0467-2738380       2.采购代理机构信息 名 称:黑龙江丰久晨工程管理有限公司             地 址:鸡冠区赛洛城小区S5门市101号             联系方式:李先生 19904876999             3.项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话:  19904876999