河北设备招标变更公告(河北大学附属医院2021)



公告代码:

0313000020210223019

采购项目编码:

HB2020123610070029

采购人id:

590

项目名称:

河北大学附属医院2020年设备采购(二)

项目联系人:

赵飞

联系方式:

0311-83031803

代理机构:

河北博鳌项目管理有限公司

行政区划名称:

河北省

主题词:
河北省财政厅 -->

 

河北大学附属医院2020年设备采购(二)02包、03包更正公告

 

发布时间:

2021-02-23

采购项目编号:
BAZB21200602-03
采购人名称:
河北大学附属医院
采购人地址 :
河北保定市裕华东路212号
采购人联系方式:
刘羽飞
0312-5981392
采购代理机构全称 :
河北博鳌项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市桥西区友谊大街122号
采购代理机构联系方式 :
赵飞
0311-83031803
首次公告日期:
2020-12-30
更正事项:
Annc
更正内容:
投标截止时间及开标时间变更为“2021年3月4日9点00分”其余内容不变,请各潜在投标人按要求准时参加线上开标。
更正日期:
2021-02-23
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:

本公告发布媒体:
null

 

设备二更正公告