灾害调查 地质 区划招标变更公告(萍乡市自然资源和规划局安源分局2021)
萍乡市明德工程项目管理有限公司关于萍乡市安源区地质灾害风险调查与区划采购项目(第二次)采购项目变更公
发布时间:2021-02-25 14:40
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
萍乡市明德工程项目管理有限公司关于萍乡市安源区地质灾害风险调查与区划采购项目(第二次)采购项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:PXMD202101重招
原公告的采购项目名称:萍乡市安源区地质灾害风险调查与区划采购项目(第二次)
首次公告日期:2021年02月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间2021年3月11日9时30分变更为2021年3月11日14时00分。
更正日期:2021年02月25日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:萍乡市自然资源和规划局安源分局
地址:萍乡市安源区萍安北大道101
联系方式:13507993675
2.采购代理机构信息
名称:萍乡市明德工程项目管理有限公司
地址:江西省萍乡市经济技术开发区苏州街东街光丰电子商务大厦927号
联系方式:15107996727
3.项目联系方式
项目联系人:刘智强
电话:15979275097