上海食堂经营单位招标变更公告(上海工艺美术职业学院2021)



上海工艺美术职业学院徐汇校区食堂经营单位延期公告




发布时间:2021-03-01 16:40












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

上海沪港建设咨询有限公司




招标地区:
上海市


招标产品:
餐饮服务



所属行业:
;其他服务;













公告信息:

采购项目名称
上海工艺美术职业学院徐汇校区食堂经营单位

品目

服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位
上海工艺美术职业学院

行政区域
上海市
公告时间
2021年03月01日 15:54

开标时间
2021年03月05日 13:30

预算金额
¥90.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘未

项目联系电话
18721731902

采购单位
上海工艺美术职业学院

采购单位地址
上海市嘉定区嘉行公路851号

采购单位联系方式
施老师 电话021-69977859

代理机构名称
上海沪港建设咨询有限公司

代理机构地址
上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口)

代理机构联系方式
刘未、范玉洁18721731902、17521326690

上海沪港建设咨询有限公司受上海工艺美术职业学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上海工艺美术职业学院徐汇校区食堂经营单位进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:上海工艺美术职业学院徐汇校区食堂经营单位
项目编号:21工080071(代理机构内部编号)
项目联系方式:
项目联系人:刘未
项目联系电话:18721731902
采购单位联系方式:
采购单位:上海工艺美术职业学院
采购单位地址:上海市嘉定区嘉行公路851号
采购单位联系方式:施老师 电话021-69977859
代理机构联系方式:
代理机构:上海沪港建设咨询有限公司
代理机构联系人:刘未、范玉洁18721731902、17521326690
代理机构地址: 上海市徐汇区斜土路2358号(车行入口)斜土路2364号(人行入口)
一、采购项目内容
1.标的名称:上海工艺美术职业学院徐汇校区食堂经营单位
2.项目基本概况介绍:本项目为上海工艺美术职业学院徐汇校区食堂经营服务。全年无休。客饭供应(包括早餐及点心)时间:7:00—19:00,节假日、寒暑假可根据学校具体要求进行合理安排,具体由后勤基建处调整安排。另根据师生就餐的客观需要,如果经营时间需要调整或有其他活动需要配合的,乙方应积极配合,调整经营时间,满足需要。本次采购三年有效(自合同签署之日起算),合同一年一签,年底考评合格后进行续签。
3.经营地址:徐汇区漕溪北路502号徐汇校区内(博大商务楼一楼)。
4.经营类型:供应大众套餐、点菜制(保证大众套餐和点菜制比例按经营范围供应)、早餐及点心、面食、风味小吃等;按不同季节,分早、中、晚按排适度的主、副食品种、花色品种经常变化;价格分高、中、低三个档次,按3、4、3比例;早餐品种要有选择余地,干稀搭配。
5.营业面积:200平方米左右。
6.学校人数:约500人。
二、开标时间:2021年03月05日 13:30
三、其它补充事宜
获取采购文件及报名截止时间由原来的2021年03月01日16:30(北京时间)延期至2021年03月05日13:30(北京时间)。
以上内容为采购文件的组成部分,原磋商公告和采购文件的其他内容和要求不变。
四、预算金额:
预算金额:90.0000000 万元(人民币)