华慧路初步设计招标变更公告(南京浦口高新技术产业开发区管理委员会2021)
新莱街(慧明路~园特路)、华慧路初步设计采购更正公告
发布时间:2021-03-03 14:28
项目编号:
PKZC-2021GK0004
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
南京市
招标产品:
其他工程
所属行业:
;其他工程;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PKZC-2021GK0004
原公告的采购项目名称:新莱街(慧明路~园特路)、华慧路初步设计
首次公告日期:2021-02-07
二、更正信息
更正内容:1、付款方式更正,详见招标文件有关内容;
2、投标截止时间更正为 2021年3月18日 9:30
更正日期:2021-03-03
三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:南京浦口高新技术产业开发区管理委员会
地址:无
联系方式:02583110270
2、采购代理机构信息(如有)
名称:南京市公共资源交易中心浦口分中心
地址:南京市浦口区象山路4号B座
联系方式:025-69659058
3、项目联系方式
项目联系人:周朦
电话:025-69659058
新莱街(慧明路~园特路)、华慧路初步设计采购更正公告
发布时间:2021-03-03 14:28
项目编号:
PKZC-2021GK0004
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
南京市
招标产品:
其他工程
所属行业:
;其他工程;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PKZC-2021GK0004
原公告的采购项目名称:新莱街(慧明路~园特路)、华慧路初步设计
首次公告日期:2021-02-07
二、更正信息
更正内容:1、付款方式更正,详见招标文件有关内容;
2、投标截止时间更正为 2021年3月18日 9:30
更正日期:2021-03-03
三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:南京浦口高新技术产业开发区管理委员会
地址:无
联系方式:02583110270
2、采购代理机构信息(如有)
名称:南京市公共资源交易中心浦口分中心
地址:南京市浦口区象山路4号B座
联系方式:025-69659058
3、项目联系方式
项目联系人:周朦
电话:025-69659058