PM2.5防治专家小组招标变更公告(邢台市生态环境局内丘县分局2021)
公告代码:
0313052320210308011
采购项目编码:
HB2020123350020016
采购人id:
90896
项目名称:
2021年度聘请PM2.5防治专家小组项目
项目联系人:
王培
联系方式:
15931163466
代理机构:
河北清风工程项目管理有限公司
行政区划名称:
内邱县
主题词:
河北省财政厅 -->
2021年度聘请PM2.5防治专家小组项目更正公告
发布时间:
2021-03-08
采购项目编号:
QFZB-2020-091
采购人名称:
邢台市生态环境局内丘县分局(机关)
采购人地址 :
内丘县康庄路 6 号
采购人联系方式:
安振兴
0319-6860177
采购代理机构全称 :
河北清风工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市建设北大街228号
采购代理机构联系方式 :
王培
0311-85265882
首次公告日期:
2020-12-30
更正事项:
Annc-File
更正内容:
1、原公告内容:采购方式:竞争性磋商 更正为:采购方式:公开招标 2、原公告内容:提交投标文件截止时间、开标时间:2021年3月9日 13点30 分(北京时间) 更正为:提交投标文件截止时间、开标时间:2021年3月24日 13点30 分(北京时间)
更正日期:
2021-03-08
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、内丘县公共资源交易中心网、惠招标电子招投标交易平台
本公告发布其他角色类型:
null
2021年度聘请PM2.5防治专家小组项目招标文件3.8更正公告