国土变更调查及数据库建设项目招标变更公告(冠县自然资源和规划局2021)
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目
发布时间:2021-03-10 10:49
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目
品目
采购单位
冠县自然资源和规划局
行政区域
聊城市
公告时间
2021年03月10日 10:24
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
冠县自然资源和规划局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东东方明大工程项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目成交公告
一、采购人:冠县自然资源和规划局地址:冠县(冠县自然资源和规划局)联系方式:0635-7125616(冠县自然资源和规划局)采购代理机构:山东东方明大工程项目管理有限公司地址:山东省聊城市东昌府县(区)古楼街道办事处科技园第7幢号6层601联系方式:17706350231二、采购项目名称:冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP371525202102000014三、公告发布日期:2021年2月25日四、成交日期:2021年3月9日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果
A
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目
山东省地质测绘院
济南市市中区二环东路11101号
95.8万元
七、采购小组成员名单:标包A:李静、王强、刘俊成八、采购小组成员评审结果:标包A:山东省地质测绘院(87.6、93.4、93.7)、正元地理信息集团股份有限公司(52.29、57.59、60.99)、山东国建土地房地产评估测绘有限公司(46.12、50.92、54.32)、苍穹数码技术股份有限公司(62.21、62.71、68.31)九、公告期限:2021年3月11日 至 2021年3月11日十、采购项目联系方式:联系人:山东东方明大工程项目管理有限公司联系方式:17706350231十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山东国建土地房地产评估测绘有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低资信部分得分较低)2、苍穹数码技术股份有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低资信部分得分较低)3、正元地理信息集团股份有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低资信部分得分较低)
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目
发布时间:2021-03-10 10:49
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目
品目
采购单位
冠县自然资源和规划局
行政区域
聊城市
公告时间
2021年03月10日 10:24
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
冠县自然资源和规划局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东东方明大工程项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目成交公告
一、采购人:冠县自然资源和规划局地址:冠县(冠县自然资源和规划局)联系方式:0635-7125616(冠县自然资源和规划局)采购代理机构:山东东方明大工程项目管理有限公司地址:山东省聊城市东昌府县(区)古楼街道办事处科技园第7幢号6层601联系方式:17706350231二、采购项目名称:冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP371525202102000014三、公告发布日期:2021年2月25日四、成交日期:2021年3月9日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果
A
冠县2020年度国土变更调查及数据库建设项目
山东省地质测绘院
济南市市中区二环东路11101号
95.8万元
七、采购小组成员名单:标包A:李静、王强、刘俊成八、采购小组成员评审结果:标包A:山东省地质测绘院(87.6、93.4、93.7)、正元地理信息集团股份有限公司(52.29、57.59、60.99)、山东国建土地房地产评估测绘有限公司(46.12、50.92、54.32)、苍穹数码技术股份有限公司(62.21、62.71、68.31)九、公告期限:2021年3月11日 至 2021年3月11日十、采购项目联系方式:联系人:山东东方明大工程项目管理有限公司联系方式:17706350231十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山东国建土地房地产评估测绘有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低资信部分得分较低)2、苍穹数码技术股份有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低资信部分得分较低)3、正元地理信息集团股份有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低资信部分得分较低)