弱电智能化 系统招标变更公告(安远县公共资源交易中心2021)
安远县公共资源交易中心关于安远县文化广电新闻出版旅游局安远县旅游集散中心弱电智能化系统项目询价采购变更公告
发布时间:2021-03-12 10:22
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
安远县公共资源交易中心
招标地区:
江西省
招标产品:
智能化系统
所属行业:
;软件;
安远县公共资源交易中心关于安远县文化广电新闻出版旅游局安远县旅游集散中心弱电智能化系统项目(项目编号:AYJYZX2021-X001)询价采购变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:AYJYZX2021-X001
原公告的采购项目名称:安远县旅游集散中心弱电智能化系统项目(项目编号:AYJYZX2021-X001)询价采购公告
首次公告日期:2021年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:附件主要技术参数变更
更正日期:2021年03月12日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
安远县公共资源交易中心
地址:
安远县行政服务中心七楼
联系方式:
0797-3728438
2.采购代理机构信息
名称:
安远县公共资源交易中心
地址:
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
唐先生
电话:
13970107239
安远县公共资源交易中心关于安远县文化广电新闻出版旅游局安远县旅游集散中心弱电智能化系统项目询价采购变更公告
发布时间:2021-03-12 10:22
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
安远县公共资源交易中心
招标地区:
江西省
招标产品:
智能化系统
所属行业:
;软件;
安远县公共资源交易中心关于安远县文化广电新闻出版旅游局安远县旅游集散中心弱电智能化系统项目(项目编号:AYJYZX2021-X001)询价采购变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:AYJYZX2021-X001
原公告的采购项目名称:安远县旅游集散中心弱电智能化系统项目(项目编号:AYJYZX2021-X001)询价采购公告
首次公告日期:2021年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:附件主要技术参数变更
更正日期:2021年03月12日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
安远县公共资源交易中心
地址:
安远县行政服务中心七楼
联系方式:
0797-3728438
2.采购代理机构信息
名称:
安远县公共资源交易中心
地址:
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
唐先生
电话:
13970107239