隔离护栏招标变更公告(忻州市公安局交通警察支队2021)
返回上一级
-->
忻州市公安局交通警察支队忻州市城区道路中心 隔离护栏采购项目更正公告
发布日期:2021-03-15 03:09
公告发布时间:2021-03-15 03:09:24一、 项目基本情况原公告的采购项目编号: XZSHXD-008(2021) 原公告的采购项目名称: 忻州市公安局交通警察支队忻州市城区道路中心隔离护栏采购项目 首次公告日期: 2021年3月11日 二、 更正信息更正事项:☑采购公告 ☑采购文件更正内容:报名资料原件扫描件发送邮箱更改为:365530708@qq.com更正日期: 2021年3月15日 三、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称: 忻州市公安局交通警察支队 地 址: 忻州市忻府区和平西街 联系方式: 13383405516 2.采购代理机构信息名 称: 忻州市宏信达招标代理有限公司 地 址: 忻州市忻府区金水苑小区 联系方式: 0350-8502196 3.项目联系方式项目联系人: 张建峰 电 话: 13935011145 邮 箱: 365530708@qq.com