建设工程 管网 污水处理招标变更公告(2021)



公告信息

公告标题:
辽阳市文圣区小屯镇人民政府辽阳市文圣小屯污水处理厂及管网建设工程污水处理器采购结果更正公告
有效期:
2021-03-18 至 2021-03-19

撰写单位:
辽宁省辽阳市区县用户-文圣区
撰写人:
文圣区

辽阳市文圣区小屯镇人民政府辽阳市文圣小屯污水处理厂及管网建设工程污水处理器采购结果更正公告

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:A2020010 原公告的采购项目名称:辽阳市文圣区小屯镇人民政府辽阳市文圣小屯污水处理厂及管网建设工程污水处理器 首次公告日期:2020年11月9日 二、更正信息 更正事项:□采购公告 □采购文件 ☑采购结果 更正内容: 原供应商名称:江西金达莱环保股份有限公司 现供应商名称:沈阳天净环保科技有限公司 供应商地址:沈阳市于洪区兴凯湖街1号 中标(成交)金额:9,472,922.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:一体化处理设备 品牌:天净环保 规格型号:处理能力200t/d,外形尺寸∅2.816*15m,主材碳钢防腐;功率N=8kw,混合液浓度(MLSS) 8000~20000mg/L,污泥负荷:0.05~0.1kgCOD/kgMLSS•d 数量:8台 单价:1,096,000.00元 更正日期:2021年3月18日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 名 称:辽阳市文圣区小屯镇人民政府 地 址:辽阳市文圣区小屯镇 联系方式:赵英杰 18241906122 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁建信招标代理有限公司 地 址:辽阳市白塔区青年大街168-47-1号 联系方式:0419-3650033 3.项目联系方式 项目联系人:张晓宁 电 话:0419-3650033 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

辽宁省辽阳市区县用户-文圣区

2021年3月18日

评分办法:综合评分法

原公告

附件: 更正公告.docx