建设项目 物资 温室 大棚招标变更公告(莎车县农业农村局2021)
莎车县农业农村局莎车县2021年温室大棚(选址新建)建设项目(一期)物资采购更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称莎车县2021年温室大棚(选址新建)建设项目(一期)物资采购品目货物/专用设备/农业和林业机械/设施农业设备采购单位莎车县农业农村局行政区域莎车县公告时间2021年03月19日 22:00首次公告日期2021年02月09日更正日期2021年03月19日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人刘工项目联系电话18809983344采购单位莎车县农业农村局采购单位地址新疆喀什地区莎车县智慧路12号采购单位联系方式张波(0998) 851-2358?代理机构名称新疆方卓项目管理有限公司代理机构地址喀什市明宇路1号(明宇广场)1幢10层B15代理机构联系方式刘工18809983344
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FZZC-SC(GK)2021-002号 原公告的采购项目名称:莎车县农业农村局莎车县2021年温室大棚(选址新建)建设项目(一期)物资采购公开招标公告 首次公告日期:2021年02月09日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1 提交投标文件截止时间 2021年03月20日 11:00(北京时间) 2021年03月22日 16:00(北京时间) 2 开标时间 2021年03月20日 11:00(北京时间) 2021年03月22日 16:00(北京时间) 更正日期:2021年03月19日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:莎车县农业农村局 地址:新疆喀什地区莎车县智慧路12号 联系方式:张波(0998) 851-2358? 2.采购代理机构信息 名 称:新疆方卓项目管理有限公司 地 址:喀什市明宇路1号(明宇广场)1幢10层B15 联系方式:刘工18809983344 3.项目联系方式 项目联系人:刘工 电 话: 18809983344