上海市迁建工程招标变更公告(上海市医疗器械检验研究院2021)


上海市医疗器械检验研究院整体迁建工程招标代理服务机构招标项目的澄清公告

来源:上海市医疗器械检验研究院
发布时间:2021-03-26


更正公告

各投标人:

上海上审工程造价咨询有限公司受上海市医疗器械检验研究院委托,以公开招投标对上海市医疗器械检验研究院整体迁建工程招标代理服务机构招标项目项目(项目编号:SHXM-00-20210316-0474,预算编号:00-21-00225,项目总金额:3680000.00)进行采购,现就本项目部分内容进行如下变更:




更正事项:

原招标文件评标办法中:供应商近三年以来承接的有效的与本项目类型类似的项目业绩(2018年3月15日至今,总投资4亿元以上的医药类房建项目招标代理服务业绩),是否属于有效的类似项目业绩由评标小组认定。证明材料指合同或中标通知书。(有效证明材料以合同签订日期为准,无法判定合同签订日期的不予接受。须提供合同首页(显示项目名称或项目内容页)和签字盖章页原件扫描件或影印件。)每提供一个有效业绩加1分,最高得分为5分。



更正内容:

现修改为:供应商近三年以来承接的有效的与本项目类型类似的项目业绩(2018年3月15日至今,总投资4亿元以上的类似项目招标代理服务业绩),是否属于有效的类似项目业绩由评标小组认定。证明材料指合同或中标通知书。(有效证明材料以合同签订日期为准,无法判定合同签订日期的不予接受。须提供合同首页(显示项目名称或项目内容页)和签字盖章页原件扫描件或影印件。)每提供一个有效业绩加1分,最高得分为5分。




    以上更正内容为采购文件的组成部分,并对各投标人具有约束力。

除上述内容修改外,采购文件的其他内容和要求不变。


项目联系人:赵登峰

电话:13611926324

其他补充事宜:

      如需至现场踏勘可联系秦工,联系电话:13061616070


 




  

采购人名称:上海市医疗器械检验研究院

采购代理机构:上海上审工程造价咨询有限公司



  

采购人地址:浦东新区国际医学园区金银花路1号

地址:长宁区愚园路1203弄45号2楼



  

联系方式:13061616070

邮编:200050



  

 

联系人:赵登峰



  

 

电话:62103825-8012



  

 

传真:62136734



  

 

日期:2021-03-26




 

原招标公告:上海市医疗器械检验研究院整体迁建工程招标代理服务机构招标项目的公开招标公告

原公告首次公告日期:2021-03-16 17:00:00至 2021-03-23 17:00:00 
附件信息:
补充文件.zip