云南风机配件招标变更公告(云南华电镇雄发电有限公司2021)
罗茨风机配件采购(急件)
采购组织机构:云南华电镇雄发电有限公司 发布时间:2021-03-26
基本信息
采购单号:
GJ202103013546
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-03-29 15:52
交货时间:
2021-04-08
备注:
1、所有报价为含13增值税、运费到厂价2、供货方须提供全新、合格的产品,且其相关证明文件和检测报告须同产品同时送达。
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
003
云南华电镇雄发电有限公司
骨架油封
SNH 809-B(T...
个
var num = new Number(12.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
004
云南华电镇雄发电有限公司
骨架油封
SNH 809-B(T...
个
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
005
云南华电镇雄发电有限公司
轴承
NSK 5210
盘
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
006
云南华电镇雄发电有限公司
轴承
NSK NJ210E
盘
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
007
云南华电镇雄发电有限公司
卡簧(轴用弹性挡圈A型)
SNH 809-B(45...
个
var num = new Number(8.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
008
云南华电镇雄发电有限公司
调整垫
SNH 809-B
套
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
009
云南华电镇雄发电有限公司
金属波纹软管
内丝牙活接头M20 φ...
根
var num = new Number(12.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
010
云南华电镇雄发电有限公司
金属波纹软管
内丝牙活接头M20 φ...
根
var num = new Number(12.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
011
云南华电镇雄发电有限公司
铜套
82*70 L80
个
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
012
云南华电镇雄发电有限公司
铜套
82*70 L20
个
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
罗茨风机配件采购(急件)
采购组织机构:云南华电镇雄发电有限公司 发布时间:2021-03-26
基本信息
采购单号:
GJ202103013546
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-03-29 15:52
交货时间:
2021-04-08
备注:
1、所有报价为含13增值税、运费到厂价2、供货方须提供全新、合格的产品,且其相关证明文件和检测报告须同产品同时送达。
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
003
云南华电镇雄发电有限公司
骨架油封
SNH 809-B(T...
个
var num = new Number(12.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
004
云南华电镇雄发电有限公司
骨架油封
SNH 809-B(T...
个
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
005
云南华电镇雄发电有限公司
轴承
NSK 5210
盘
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
006
云南华电镇雄发电有限公司
轴承
NSK NJ210E
盘
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
007
云南华电镇雄发电有限公司
卡簧(轴用弹性挡圈A型)
SNH 809-B(45...
个
var num = new Number(8.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
008
云南华电镇雄发电有限公司
调整垫
SNH 809-B
套
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
009
云南华电镇雄发电有限公司
金属波纹软管
内丝牙活接头M20 φ...
根
var num = new Number(12.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
010
云南华电镇雄发电有限公司
金属波纹软管
内丝牙活接头M20 φ...
根
var num = new Number(12.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
011
云南华电镇雄发电有限公司
铜套
82*70 L80
个
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
012
云南华电镇雄发电有限公司
铜套
82*70 L20
个
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
炉后班
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}