档案扫描 电子招标变更公告(廊坊市广阳区人力资源和社会保障局2021)



电子档案扫描服务项目更正公告




发布时间:2021-03-30 11:51












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
廊坊市


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













公告信息:

采购项目名称
电子档案扫描服务项目

品目

服务/其他服务

采购单位
廊坊市广阳区人力资源和社会保障局

行政区域
市辖区
公告时间
2021年03月30日 10:58

首次公告日期
2021年03月29日
更正日期
2021年03月30日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
谢添

项目联系电话
15631685838

采购单位
廊坊市广阳区人力资源和社会保障局

采购单位地址
廊坊市广阳区北凤道2-1号

采购单位联系方式
张涛 0316-2762156

代理机构名称
廊坊市中盈工程项目管理有限公司

代理机构地址
廊坊市广阳区孔雀汇景轩第25幢1单元13层1313号房

代理机构联系方式
谢添 0316-5120230 15631685838

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYZB-2021010
原公告的采购项目名称:电子档案扫描服务项目
首次公告日期:2021年03月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正事项:报名资料
更正内容:凡有意参加投标者,购买标书时提供下列原件及复印件一份加盖公章:
①营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(或三证合一副本);
②参加采购活动近3年内,在经营活动中无重大违法记录的声明;
③法定代表人报名提供:法定代表人证明书及法定代表人身份证;
授权委托人报名提供:法定代表人授权委托书及授权委托人身份证;
更正日期:2021年03月30日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市广阳区人力资源和社会保障局
地址:廊坊市广阳区北凤道2-1号
联系方式:张涛 0316-2762156
2.采购代理机构信息
名 称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区孔雀汇景轩第25幢1单元13层1313号房
联系方式:谢添 0316-5120230 15631685838
3.项目联系方式
项目联系人:谢添
电 话:  15631685838