湖北高标准农田建设招标变更公告(湖北华审工程造价咨询有限公司 枝江市安福寺镇人民政府2021)
枝江市2020年安福寺镇胡家畈高标准农田建设项目(五标段)第1次澄清与修改公告 发布日期:2021-04-01 09:14|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:ZJGQT0079-202104-01 2、原公告的采购项目名称:枝江市2020年安福寺镇胡家畈高标准农田建设项目 3、首次公告日期:2021-03-31 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 各潜在投标人:感谢各投标人参加由我公司组织召开的“枝江市2020年安福寺镇胡家畈高标准农田建设项目(五标段)(项目编号:ZJGQT0079-202104-01)”的投标,现对招标文件有关内容进行澄清修改,具体内容如下:1、原招标文件“项目预算含包装费等所有费用”现更正为“含报装费等所有费用”。2、本项目投标文件递交截止时间及开标时间延期至:2021年4月19日9:30时止。 3、本项目所有内容以重新上传的招标文件及工程量清单为准,请各潜在投标人及时下载。本次发布的澄清修改文件与招标文件具有同等法律效力,澄清修改文件与招标文件表述不一致之处,以澄清修改文件为准。 3、更正日期:2021-03-31 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:枝江市安福寺镇人民政府 地 址:枝江市安福寺镇之字溪大道 联系方式:13986771407 2、采购代理机构信息 名 称:湖北华审工程造价咨询有限公司 地 址:枝江市东湖大道与民主大道交叉口东南50米 联系方式:16607208599 3、项目联系方式 项目联系人:徐曼 电 话:16607208599
枝江市2020年安福寺镇胡家畈高标准农田建设项目(五标段)第1次澄清与修改公告 发布日期:2021-04-01 09:14|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:ZJGQT0079-202104-01 2、原公告的采购项目名称:枝江市2020年安福寺镇胡家畈高标准农田建设项目 3、首次公告日期:2021-03-31 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 各潜在投标人:感谢各投标人参加由我公司组织召开的“枝江市2020年安福寺镇胡家畈高标准农田建设项目(五标段)(项目编号:ZJGQT0079-202104-01)”的投标,现对招标文件有关内容进行澄清修改,具体内容如下:1、原招标文件“项目预算含包装费等所有费用”现更正为“含报装费等所有费用”。2、本项目投标文件递交截止时间及开标时间延期至:2021年4月19日9:30时止。 3、本项目所有内容以重新上传的招标文件及工程量清单为准,请各潜在投标人及时下载。本次发布的澄清修改文件与招标文件具有同等法律效力,澄清修改文件与招标文件表述不一致之处,以澄清修改文件为准。 3、更正日期:2021-03-31 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:枝江市安福寺镇人民政府 地 址:枝江市安福寺镇之字溪大道 联系方式:13986771407 2、采购代理机构信息 名 称:湖北华审工程造价咨询有限公司 地 址:枝江市东湖大道与民主大道交叉口东南50米 联系方式:16607208599 3、项目联系方式 项目联系人:徐曼 电 话:16607208599