工程 辅助巡查招标变更公告(2021)
【日照市】日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-04-01 13:53
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
采购设备,电子
所属行业:
;其它设备;电子;
日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目竞争性磋商公告
一、采购人:
日照市东港区住房和城乡建设局地址:山东省日照市东港区临沂路269号(日照市东港区住房和城乡建设局)
联系方式:06333386630(日照市东港区住房和城乡建设局)
采购代理机构:
山东国招项目管理有限公司地址:山东省日照市东港县(区)烟台路201号5006室
联系方式:18663038010
二、采购项目名称:日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371102202102000047
采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目
1
2.1供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位或其他组织,能独立承担民事责任和合同义务,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务,具有履行合同所必须的设备、人员及专业技术能力;2.2供应商参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;2.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn),查询供应商信用记录,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2.4凡有意参加本次政府采购的供应商必须在中国山东政府采购网进行注册,供应商请访问中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn);2.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,或同一母公司的子公司,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。
170.000000
三、获取磋商文件
1.时间:2021年4月2日8时30分至2021年4月9日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)
3.方式:网上获取。(1)凡有意参加本次政府采购的供应商登录日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)凭企业数字证书(CA)或公共资源交易网账号下载采购文件(格式为*.RZZF),此为获取采购文件唯一途径。企业未办理数字证书(CA)的,需登陆日照市公共资源交易网首页右侧的日照Ca办理入口。(2)信息库认证:首次投标的供应商需登录日照市公共资源交易网,点击网站左侧“供应商登录系统”,申请公共资源交易网账号,登录系统填写企业信息并上传有关材料的原件扫描件,提交后账号即启用(具体详见日照市公共资源交易网中的供应商、投标单位和代理机构入库通知-http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/InfoDetail/?InfoID=e2cecace-1278-4c37-8f66-bc66f495c1b3&CategoryNum=077),已入库认证通过的单位无需进行此操作。
4.售价:网上免费获取
四、公告期限:2021年4月2日 至 2021年4月7日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2021年4月13日14时0分至2021年4月13日14时30分(北京时间)
2.地点:电子响应文件递交要求:供应商须在响应截止时间前将加密的电子响应文件(后缀为.RZTF)通过日照市公共资源网电子交易系统的“上传投标文件”菜单进行上传。供应商在投标截止时间前未上传加密的电子投标文件,采购人不予受理。
六、磋商时间及地点
1.时间:2021年4月13日14时30分(北京时间)
2.地点:日照市公共资源交易中心(日照市国际金融中心B座)三楼第一开标室
七、采购项目联系方式:
联系人:相宇梁联系方式:18663038010
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见磋商文件
九、采购项目需要落实的政府采购政策
详见磋商文件
发布人:相宇梁
发布时间:2021年04月01日 10时25分18秒
【日照市】日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-04-01 13:53
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
采购设备,电子
所属行业:
;其它设备;电子;
日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目竞争性磋商公告
一、采购人:
日照市东港区住房和城乡建设局地址:山东省日照市东港区临沂路269号(日照市东港区住房和城乡建设局)
联系方式:06333386630(日照市东港区住房和城乡建设局)
采购代理机构:
山东国招项目管理有限公司地址:山东省日照市东港县(区)烟台路201号5006室
联系方式:18663038010
二、采购项目名称:日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371102202102000047
采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
日照市东港区2021年度工程质量安全辅助巡查服务项目
1
2.1供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位或其他组织,能独立承担民事责任和合同义务,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务,具有履行合同所必须的设备、人员及专业技术能力;2.2供应商参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;2.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn),查询供应商信用记录,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2.4凡有意参加本次政府采购的供应商必须在中国山东政府采购网进行注册,供应商请访问中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn);2.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,或同一母公司的子公司,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。
170.000000
三、获取磋商文件
1.时间:2021年4月2日8时30分至2021年4月9日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)
3.方式:网上获取。(1)凡有意参加本次政府采购的供应商登录日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)凭企业数字证书(CA)或公共资源交易网账号下载采购文件(格式为*.RZZF),此为获取采购文件唯一途径。企业未办理数字证书(CA)的,需登陆日照市公共资源交易网首页右侧的日照Ca办理入口。(2)信息库认证:首次投标的供应商需登录日照市公共资源交易网,点击网站左侧“供应商登录系统”,申请公共资源交易网账号,登录系统填写企业信息并上传有关材料的原件扫描件,提交后账号即启用(具体详见日照市公共资源交易网中的供应商、投标单位和代理机构入库通知-http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/InfoDetail/?InfoID=e2cecace-1278-4c37-8f66-bc66f495c1b3&CategoryNum=077),已入库认证通过的单位无需进行此操作。
4.售价:网上免费获取
四、公告期限:2021年4月2日 至 2021年4月7日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2021年4月13日14时0分至2021年4月13日14时30分(北京时间)
2.地点:电子响应文件递交要求:供应商须在响应截止时间前将加密的电子响应文件(后缀为.RZTF)通过日照市公共资源网电子交易系统的“上传投标文件”菜单进行上传。供应商在投标截止时间前未上传加密的电子投标文件,采购人不予受理。
六、磋商时间及地点
1.时间:2021年4月13日14时30分(北京时间)
2.地点:日照市公共资源交易中心(日照市国际金融中心B座)三楼第一开标室
七、采购项目联系方式:
联系人:相宇梁联系方式:18663038010
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见磋商文件
九、采购项目需要落实的政府采购政策
详见磋商文件
发布人:相宇梁
发布时间:2021年04月01日 10时25分18秒