油墨招标变更公告(2021)
某单位油墨采购项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称油墨采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位某单位行政区域北京市公告时间2021年04月06日 10:36首次公告日期2021年03月24日更正日期2021年04月06日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人王胜杰项目联系电话010-61954003采购单位某单位采购单位地址北京市西城区采购单位联系方式王助理;代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层602B代理机构联系方式王胜杰;61954003,18210766939
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TC210Q06K 原公告的采购项目名称:某单位油墨采购项目 首次公告日期:2021年03月24日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 发售时间变更为:2021年3月24日至4月9日(09:00—11:30,13:30—17:00)(北京时间、节假日除外).其他内容不变。 更正日期:2021年04月06日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位 地址:北京市西城区 联系方式:王助理; 2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司 地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层602B 联系方式:王胜杰;61954003,18210766939 3.项目联系方式 项目联系人:王胜杰 电 话: 010-61954003