国土变更调查 国土变更调查项目 国土变更调查项目-监理招标变更公告(昌乐县自然资源和规划局昌乐县自然资源和规划局2021)
昌乐县2020年度国土变更调查项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称昌乐县2020年度国土变更调查项目品目采购单位昌乐县自然资源和规划局,昌乐县自然资源和规划局行政区域潍坊市公告时间2021年04月08日 14:58评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位昌乐县自然资源和规划局,昌乐县自然资源和规划局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东海加建设咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
昌乐县2020年度国土变更调查项目成交公告一、采购人:昌乐县自然资源和规划局,昌乐县自然资源和规划局 地址:昌乐县洪阳街1319号(昌乐县自然资源和规划局),昌乐县洪阳街1319号(昌乐县自然资源和规划局) 联系方式:0536-6856377(昌乐县自然资源和规划局),0536-6856377(昌乐县自然资源和规划局) 采购代理机构:山东海加建设咨询有限公司 地址:山东省潍坊市高新区县(区)新城街道4号6号商铺 联系方式:18351927060二、采购项目名称:昌乐县2020年度国土变更调查项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370725202102000033三、公告发布日期:2021年3月22日四、成交日期:2021年4月7日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A昌乐县2020年度国土变更调查项目-调查 金田产业发展(山东)集团有限公司 山东省济南市历城区唐冶西路868号山东设计创意产业园北区21号楼 70.00万元 B昌乐县2020年度国土变更调查项目-监理 山东鲁迪测绘有限公司 济南市高新区舜华路750号大学科技园北区D座2单元4层 45000.00元 七、采购小组成员名单:标包A:季树旺、李卫卫、隋兴宝、标包B:季树旺、李卫卫、隋兴宝八、采购小组成员评审结果:标包A:金田产业发展(山东)集团有限公司(84.0、90.5、92.9)、山东鲁迪测绘有限公司(55.99、57.49、63.99)、山东建材勘察测绘研究院有限公司(35.99、36.99、50.99)标包B:山东鲁迪测绘有限公司(87.0、94.0、96.0)、金田产业发展(山东)集团有限公司(76.89、78.69、81.39)、山东建材勘察测绘研究院有限公司(50.89、51.89、63.89)九、公告期限:2021年4月9日 至 2021年4月9日十、采购项目联系方式: 联系人:李学家 联系方式:18351927060十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、金田产业发展(山东)集团有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低(因技术部分、商务部分等评审因素不占优势,导致得分偏低))2、山东鲁迪测绘有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低(因技术部分、商务部分等评审因素不占优势,导致得分偏低))3、山东建材勘察测绘研究院有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低(因技术部分、商务部分等评审因素不占优势,导致得分偏低))4、山东建材勘察测绘研究院有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低(因技术部分、商务部分等评审因素不占优势,导致得分偏低))