调剂拆 旧复垦招标变更公告(嵩县城关镇人民政府2021)



嵩县城关镇2020年增减挂钩节余指标跨省域调剂拆旧复垦项目变更中标公告




发布时间:2021-04-09 16:49












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
洛阳市


招标产品:
挂钩



所属行业:
;通用五金配件;













一、项目基本情况
1、采购项目编号:嵩县政采谈判(2021)0064号
2、采购项目名称:嵩县城关镇2020年增减挂钩节余指标跨省域调剂拆旧复垦项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、招标公告发布日期:2021年3月30日
5、评审日期:2021年4月7日
6、首次公告日期:2021年4月7日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:项目经理:耿学晶
现更正为:项目经理:耿学星
更正日期:2021.4.9
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:嵩县城关镇人民政府
地 址:嵩县城关镇
联系人:张先生
联系方式:15838891977
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河南中尚工程咨询有限公司
地 址:洛阳市洛龙区经五路与洛宜路交叉口东宇大厦11楼1104室
联系人:李女士
联系方式:18937905657