系统 建设项目招标变更公告(济宁市任城区交通运输局2021)
【济宁市】山东省济宁市任城区治超非现场执法系统建设项目公开招标公告
发布时间:2021-04-09 12:27
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
青岛建通工程招标咨询有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
通信及信息服务
所属行业:
;通信及信息服务;
山东省济宁市任城区治超非现场执法系统建设项目公开招标公告
一、采购人: 济宁市任城区交通运输局地址:济宁市建设路9号(济宁市任城区交通运输局) 联系方式:0537-5663081(济宁市任城区交通运输局) 采购代理机构: 青岛建通工程招标咨询有限公司地址:山东省省青岛市市黄岛区县(区)朝阳山路10号阳光大厦10楼 联系方式:18753748217 二、采购项目名称:山东省济宁市任城区治超非现场执法系统建设项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370811202002000182 采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
详见采购文件
1
详见采购文件
489.596000
三、需求公示(见附件) 四、获取招标文件 1.时间:2021年4月9日10时25分至2021年4月20日10时26分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:详见招标文件 3.方式:详见招标文件 4.售价:0 五、公告期限:2021年4月10日 至 2021年4月16日 六、递交投标文件时间及地点 1.时间:2021年4月30日10时0分至2021年4月30日10时30分(北京时间) 2.地点:/ 七、开标时间及地点 1.时间:2021年4月30日10时30分(北京时间) 2.地点:/ 八、采购项目联系方式: 联系人:青岛建通工程招标咨询有限公司联系方式:18753748217 九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
/ 十、采购项目需要落实的政府采购政策
/ 发布人:青岛建通工程招标咨询有限公司 发布时间:2021年04月09日 10时33分21秒
【济宁市】山东省济宁市任城区治超非现场执法系统建设项目公开招标公告
发布时间:2021-04-09 12:27
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
青岛建通工程招标咨询有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
通信及信息服务
所属行业:
;通信及信息服务;
山东省济宁市任城区治超非现场执法系统建设项目公开招标公告
一、采购人: 济宁市任城区交通运输局地址:济宁市建设路9号(济宁市任城区交通运输局) 联系方式:0537-5663081(济宁市任城区交通运输局) 采购代理机构: 青岛建通工程招标咨询有限公司地址:山东省省青岛市市黄岛区县(区)朝阳山路10号阳光大厦10楼 联系方式:18753748217 二、采购项目名称:山东省济宁市任城区治超非现场执法系统建设项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370811202002000182 采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
详见采购文件
1
详见采购文件
489.596000
三、需求公示(见附件) 四、获取招标文件 1.时间:2021年4月9日10时25分至2021年4月20日10时26分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:详见招标文件 3.方式:详见招标文件 4.售价:0 五、公告期限:2021年4月10日 至 2021年4月16日 六、递交投标文件时间及地点 1.时间:2021年4月30日10时0分至2021年4月30日10时30分(北京时间) 2.地点:/ 七、开标时间及地点 1.时间:2021年4月30日10时30分(北京时间) 2.地点:/ 八、采购项目联系方式: 联系人:青岛建通工程招标咨询有限公司联系方式:18753748217 九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
/ 十、采购项目需要落实的政府采购政策
/ 发布人:青岛建通工程招标咨询有限公司 发布时间:2021年04月09日 10时33分21秒