炊事 燃料招标变更公告(2021)
某部炊事燃料采购项目更正公告
发布时间:2021-04-15 15:49
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
辽宁省
招标产品:
燃料油
所属行业:
;润滑油;
公告信息:
采购项目名称
某部炊事燃料采购项目
品目
货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/燃料油,货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/柴油,货物/矿与矿物/石油和天然气开采产品/液化天然气,货物/矿与矿物/煤炭采选产品/其他煤炭采选产品,货物/矿与矿物/煤炭采选产品/洗煤
采购单位
某部
行政区域
辽宁省
公告时间
2021年04月15日 15:25
首次公告日期
2021年04月12日
更正日期
2021年04月15日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
何素贤、付岩岩、顾文龙
项目联系电话
0411-86868681
采购单位
某部
采购单位地址
大连市中山区人民路50号时代广场B座1510室
采购单位联系方式
何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
代理机构名称
大连忠信项目管理有限公司
代理机构地址
大连市中山口区人民路50号时代广场B座1510室
代理机构联系方式
何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2021-ZDBFOL-W3005(ZXCG2021-ZC06)
原公告的采购项目名称:某部炊事燃料采购项目
首次公告日期:2021年04月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告要求:
开标时间、地点:2021年4月20日13:30大连忠信项目管理有限公司(大连市中山区人民路时代广场B座1510室);
评标时间、地点:2021年4月20日14:00大连忠信项目管理有限公司(大连市中山区人民路时代广场B座1510室)。
现变更为:
开标时间、地点:2021年4月20日13:30大连市长海县小盐场村1-1号会议室
评标时间、地点:2021年4月20日14:00大连市长海县小盐场村1-1号会议室
更正日期:2021年04月15日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:大连市中山区人民路50号时代广场B座1510室
联系方式:何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
2.采购代理机构信息
名 称:大连忠信项目管理有限公司
地 址:大连市中山口区人民路50号时代广场B座1510室
联系方式:何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
3.项目联系方式
项目联系人:何素贤、付岩岩、顾文龙
电 话: 0411-86868681
某部炊事燃料采购项目更正公告
发布时间:2021-04-15 15:49
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
辽宁省
招标产品:
燃料油
所属行业:
;润滑油;
公告信息:
采购项目名称
某部炊事燃料采购项目
品目
货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/燃料油,货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/柴油,货物/矿与矿物/石油和天然气开采产品/液化天然气,货物/矿与矿物/煤炭采选产品/其他煤炭采选产品,货物/矿与矿物/煤炭采选产品/洗煤
采购单位
某部
行政区域
辽宁省
公告时间
2021年04月15日 15:25
首次公告日期
2021年04月12日
更正日期
2021年04月15日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
何素贤、付岩岩、顾文龙
项目联系电话
0411-86868681
采购单位
某部
采购单位地址
大连市中山区人民路50号时代广场B座1510室
采购单位联系方式
何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
代理机构名称
大连忠信项目管理有限公司
代理机构地址
大连市中山口区人民路50号时代广场B座1510室
代理机构联系方式
何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2021-ZDBFOL-W3005(ZXCG2021-ZC06)
原公告的采购项目名称:某部炊事燃料采购项目
首次公告日期:2021年04月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告要求:
开标时间、地点:2021年4月20日13:30大连忠信项目管理有限公司(大连市中山区人民路时代广场B座1510室);
评标时间、地点:2021年4月20日14:00大连忠信项目管理有限公司(大连市中山区人民路时代广场B座1510室)。
现变更为:
开标时间、地点:2021年4月20日13:30大连市长海县小盐场村1-1号会议室
评标时间、地点:2021年4月20日14:00大连市长海县小盐场村1-1号会议室
更正日期:2021年04月15日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:大连市中山区人民路50号时代广场B座1510室
联系方式:何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
2.采购代理机构信息
名 称:大连忠信项目管理有限公司
地 址:大连市中山口区人民路50号时代广场B座1510室
联系方式:何素贤、付岩岩、顾文龙,0411-86868681
3.项目联系方式
项目联系人:何素贤、付岩岩、顾文龙
电 话: 0411-86868681