耐火电缆招标变更公告(中国化学工程第四建设有限公司2021)
四公司-海蒂诗项目-耐火电缆-采购变更公告
发布时间:2021-04-15 17:46
项目编号:
FCC-HN-CG20210415-002
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
耐火电缆
所属行业:
;电线电缆;
中国化学工程第四建设有限公司-海蒂诗项目-耐火电缆-采购
耐火电缆 采购 变更 公告
(招标编号:FCC-HN-CG20210415-002)
中国化学工程第四建设有限公司-海蒂诗项目-耐火电缆-采购***(物资名称)采购(招标编号:FCC-HN-CG20210415-002)招标公告现因开标人数已满、提前开标做如下变更:
1、 变更一:
变更前内容:4.16开标
变更后内容:4.15开标
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
招标人: 中国化学工程第四建设有限公司
联系人:朱工
邮 箱: 18684903950
平台操作咨询: 400-0351-029
中国化学工程第四建设有限公司
2021年4月15日
四公司-海蒂诗项目-耐火电缆-采购变更公告
发布时间:2021-04-15 17:46
项目编号:
FCC-HN-CG20210415-002
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
耐火电缆
所属行业:
;电线电缆;
中国化学工程第四建设有限公司-海蒂诗项目-耐火电缆-采购
耐火电缆 采购 变更 公告
(招标编号:FCC-HN-CG20210415-002)
中国化学工程第四建设有限公司-海蒂诗项目-耐火电缆-采购***(物资名称)采购(招标编号:FCC-HN-CG20210415-002)招标公告现因开标人数已满、提前开标做如下变更:
1、 变更一:
变更前内容:4.16开标
变更后内容:4.15开标
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
招标人: 中国化学工程第四建设有限公司
联系人:朱工
邮 箱: 18684903950
平台操作咨询: 400-0351-029
中国化学工程第四建设有限公司
2021年4月15日