建设项目 系统 巡查 无线电防作弊招标变更公告(2021)



【济宁市】梁山县实验中学(梁山县教师进修学校)无线电防作弊系统及巡查系统建设项目竞争性磋商公告




发布时间:2021-04-15 20:11












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:
电子



所属行业:
;电子;













梁山县实验中学(梁山县教师进修学校)无线电防作弊系统及巡查系统建设项目竞争性磋商公告

一、采购人:

梁山县实验中学(梁山县教师进修学校)地址:梁山县文化路(梁山县实验中学(梁山县教师进修学校))
联系方式:7365609(梁山县实验中学(梁山县教师进修学校))
采购代理机构:

山东兴联项目管理有限公司地址:山东省济南市市中县(区)市中市中号经十一路74-1号501室
联系方式:0531-88588025
二、采购项目名称:梁山县实验中学(梁山县教师进修学校)无线电防作弊系统及巡查系统建设项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370832202102000011
采购项目分包情况:

标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)

A
梁山县实验中学(梁山县教师进修学校)无线电防作弊系统及巡查系统建设项目
1
1、供应商须满足《中华人民共和国政府采购法》第22条规定;2、本项目不接受人民法院失信被执行人的企业及法定代表人所制作的投标文件;3、投标单位须有较强的经济实力和良好的商业信誉及参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;5、本项目不接受联合体投标。
154.422000

三、获取磋商文件
1.时间:2021年4月15日17时26分至2021年4月22日18时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东政府采购网或梁山县公共资源交易网(http://ggzy.jining.gov.cn/LiangShan)→用户登录→政府采购→政府采购(新)登录后获取招标文件。
3.方式:网上下载
4.售价:0元。
四、公告期限:2021年4月16日 至 2021年4月20日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2021年4月15日17时28分至2021年4月28日9时0分(北京时间)
2.地点:登录梁山县公共资源交易网(ggzy.jining.gov.cn/LiangShan)→用户登录→政府采购→政府采购(新),登录后点击对应采购项目上传报价文件。
六、磋商时间及地点
1.时间:2021年4月28日9时0分(北京时间)
2.地点:在开标前各供应商登陆梁山县公共资源交易网不见面开标大厅,在规定的时间内使用CA进行解密,因供应商自身原因未能解密的电子文档将不予公开唱标及评审。
七、采购项目联系方式:
联系人:秦方方联系方式:0531-88588025

八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等

详见磋商文件
九、采购项目需要落实的政府采购政策

详见磋商文件
发布人:秦方方
发布时间:2021年04月15日 17时37分36秒