生活垃圾收运服务项目招标变更公告(苏州工业园区综合行政执法局2021)
苏州工业园区综合行政执法局关于2021年园区生活垃圾收运服务项目F标段的更正公告二
发布时间:2021-04-16 12:31
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
苏州诚和招投标咨询有限公司
招标地区:
江苏省
招标产品:
车辆设备
所属行业:
;其他专用汽车;
公告信息:
采购项目名称
2021年园区生活垃圾(其他垃圾)收运服务项目
品目
服务/环境服务
采购单位
苏州工业园区综合行政执法局
行政区域
苏州市
公告时间
2021年04月16日 12:00
首次公告日期
2021年04月16日
更正日期
2021年04月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
薛新枝
项目联系电话
62659372
采购单位
苏州工业园区综合行政执法局
采购单位地址
暂时无对应信息
采购单位联系方式
薛新枝
代理机构名称
苏州诚和招投标咨询有限公司
代理机构地址
暂时无对应信息
代理机构联系方式
0512-65161791
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCH2021-Y-G-003-003
原公告的采购项目名称:2021年园区生活垃圾(其他垃圾)收运服务项目F标段。
首次公告日期:2021年3月31日
二、更正信息
更正事项:口釆购公告 √釆购文件 口釆购结果
更正内容:
1、招标文件第四章/四、作业要求/5、安全及管理内容要求/更正为:垃圾运输车驾驶员须持有有效的B2(A1、A2)驾驶证,中标单位每月按要求对标段服务人员进行安全管理及技能培训。
2、招标文件第四章/五、人员及设备配备基本要求/1、人员配置基本要求/(1)人员年龄要求更正为:项目组成员(项目经理、业务主管)年龄在25—55周岁(含)之间;驾驶员:年龄在25-55周岁之间;辅助工:年龄在55周岁(含)以下。
3、招标文件第四章/九、人员、车辆设备、项目办公场所专用原则\1、项目组人员专用原则中“安全员50000元/人·次”更正为“业务主管50000元/人·次。”与人员配置基本要求中项目组成员类别统一。
更正日期:2021年4月16日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:苏州工业园区综合行政执法局
地址:苏州工业园区现代大道999号现代大厦
联系方式:0512-62659372薛新枝
2、釆购代理机构信息
名 称:苏州诚和招投标咨询有限公司
地 址:苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼
联系方式:0512-65161791 65161799
3、项目联系方式
项目联系人: 刘虹、周莉、顾奕
电 话:0512-65161791 65161799
苏州工业园区综合行政执法局关于2021年园区生活垃圾收运服务项目F标段的更正公告二
发布时间:2021-04-16 12:31
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
苏州诚和招投标咨询有限公司
招标地区:
江苏省
招标产品:
车辆设备
所属行业:
;其他专用汽车;
公告信息:
采购项目名称
2021年园区生活垃圾(其他垃圾)收运服务项目
品目
服务/环境服务
采购单位
苏州工业园区综合行政执法局
行政区域
苏州市
公告时间
2021年04月16日 12:00
首次公告日期
2021年04月16日
更正日期
2021年04月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
薛新枝
项目联系电话
62659372
采购单位
苏州工业园区综合行政执法局
采购单位地址
暂时无对应信息
采购单位联系方式
薛新枝
代理机构名称
苏州诚和招投标咨询有限公司
代理机构地址
暂时无对应信息
代理机构联系方式
0512-65161791
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCH2021-Y-G-003-003
原公告的采购项目名称:2021年园区生活垃圾(其他垃圾)收运服务项目F标段。
首次公告日期:2021年3月31日
二、更正信息
更正事项:口釆购公告 √釆购文件 口釆购结果
更正内容:
1、招标文件第四章/四、作业要求/5、安全及管理内容要求/更正为:垃圾运输车驾驶员须持有有效的B2(A1、A2)驾驶证,中标单位每月按要求对标段服务人员进行安全管理及技能培训。
2、招标文件第四章/五、人员及设备配备基本要求/1、人员配置基本要求/(1)人员年龄要求更正为:项目组成员(项目经理、业务主管)年龄在25—55周岁(含)之间;驾驶员:年龄在25-55周岁之间;辅助工:年龄在55周岁(含)以下。
3、招标文件第四章/九、人员、车辆设备、项目办公场所专用原则\1、项目组人员专用原则中“安全员50000元/人·次”更正为“业务主管50000元/人·次。”与人员配置基本要求中项目组成员类别统一。
更正日期:2021年4月16日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:苏州工业园区综合行政执法局
地址:苏州工业园区现代大道999号现代大厦
联系方式:0512-62659372薛新枝
2、釆购代理机构信息
名 称:苏州诚和招投标咨询有限公司
地 址:苏州市竹辉路477号咨询大厦二楼
联系方式:0512-65161791 65161799
3、项目联系方式
项目联系人: 刘虹、周莉、顾奕
电 话:0512-65161791 65161799