湖北工程 承建商入库招标变更公告(湖北沙洋小江湖农工贸有限公司2021)
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司零星工程承建商入库项目更正公告
发布时间:2021-04-16 21:03
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
荷花
所属行业:
;林木园艺;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司零星工程承建商入库项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司
行政区域
沙洋县
公告时间
2021年04月16日 17:05
首次公告日期
2021年04月15日
更正日期
2021年04月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
刘睿
项目联系电话
0724-8550551
采购单位
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司
采购单位地址
湖北省荆门市沙洋县沙洋镇周家坡
采购单位联系方式
王青、13986960776
代理机构名称
湖北汉胜工程咨询有限公司
代理机构地址
沙洋县荷花南路滨江花园1号楼商39号
代理机构联系方式
刘睿、0724-8550551
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBHS-2021-SY030
原公告的采购项目名称:湖北沙洋小江湖农工贸有限公司零星工程承建商入库项目
首次公告日期:2021年04月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标公告中:第二条 申请人的资格要求:第二款 本项目的特定资格要求:(5)具备安防工程叁级及以上资质;(仅二标段提供)。
现修改为:(5)具备安防工程肆级及以上资质;(仅二标段提供)。
其他内容不变!
更正日期:2021年04月16日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北沙洋小江湖农工贸有限公司
地址:湖北省荆门市沙洋县沙洋镇周家坡
联系方式:王青、13986960776
2.采购代理机构信息
名 称:湖北汉胜工程咨询有限公司
地 址:沙洋县荷花南路滨江花园1号楼商39号
联系方式:刘睿、0724-8550551
3.项目联系方式
项目联系人:刘睿
电 话: 0724-8550551
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司零星工程承建商入库项目更正公告
发布时间:2021-04-16 21:03
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
荷花
所属行业:
;林木园艺;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司零星工程承建商入库项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司
行政区域
沙洋县
公告时间
2021年04月16日 17:05
首次公告日期
2021年04月15日
更正日期
2021年04月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
刘睿
项目联系电话
0724-8550551
采购单位
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司
采购单位地址
湖北省荆门市沙洋县沙洋镇周家坡
采购单位联系方式
王青、13986960776
代理机构名称
湖北汉胜工程咨询有限公司
代理机构地址
沙洋县荷花南路滨江花园1号楼商39号
代理机构联系方式
刘睿、0724-8550551
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBHS-2021-SY030
原公告的采购项目名称:湖北沙洋小江湖农工贸有限公司零星工程承建商入库项目
首次公告日期:2021年04月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标公告中:第二条 申请人的资格要求:第二款 本项目的特定资格要求:(5)具备安防工程叁级及以上资质;(仅二标段提供)。
现修改为:(5)具备安防工程肆级及以上资质;(仅二标段提供)。
其他内容不变!
更正日期:2021年04月16日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北沙洋小江湖农工贸有限公司
地址:湖北省荆门市沙洋县沙洋镇周家坡
联系方式:王青、13986960776
2.采购代理机构信息
名 称:湖北汉胜工程咨询有限公司
地 址:沙洋县荷花南路滨江花园1号楼商39号
联系方式:刘睿、0724-8550551
3.项目联系方式
项目联系人:刘睿
电 话: 0724-8550551