报告编制 迁建招标变更公告(防城港市中医医院2021)



云之龙咨询集团有限公司防城港市中医医院迁建项目可行性研究报告编制服务采购FCZC2021-C3-10018-GXYL更正公告




发布时间:2021-04-18 04:36












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
广西壮族自治区


招标产品:
可行性研究报告编制



所属行业:
;其他服务;













公告信息:

采购项目名称
防城港市中医医院迁建项目可行性研究报告编制服务采购

品目

服务/其他服务

采购单位
防城港市中医医院

行政区域
防城港市
公告时间
2021年04月18日 16:40

首次公告日期
2021年04月07日
更正日期
2021年04月18日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
吴小梅

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
防城港市中医医院

采购单位地址
详见公告正文

采购单位联系方式
详见公告正文

代理机构名称
云之龙咨询集团有限公司

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文

附件:

附件1

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=DF0D44A82ECD2D015679D03B864D03 复制链接到浏览器下载YLFCC20214008-F[fujian]_607567657a65a.doc

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FCZC2021-C3-10018-GXYL
原公告的采购项目名称:详见公告正文
首次公告日期:2021年04月07日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FCZC2021-C3-10018-GXYL
原公告的采购项目名称:防城港市中医医院迁建项目可行性研究报告编制服务采购
首次公告日期:2020年4月7日
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件 □采购结果
更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

竞争性磋商文件第三章“采购需求”中的第一大点“采购项目需求一览表”中的技术需求中的第一大点中的第2小点

项目投资估算及资金来源:项目总投资为146828.03万元,其中:工程费用126804.36万元、工程建设其他费用7064.19万元、预备费10709.48万元、建设期利息2250.00万元。

项目投资估算及资金来源:项目总投资为146828.03万元。

2

竞争性磋商文件第五章“响应文件格式”中的联合体协议书

具体详见附件1

具体详见附件1

3

响应文件提交截止时间

2021年4月21日9点30分(北京时间)

2021年4月25日9点30分(北京时间)

4

响应文件开启时间

2021年4月21日9点30分(北京时间)后

2021年4月25日9点30分(北京时间)后

5

首次响应文件提交起止时间

2021年4月21日9点00分至9点30分止

2021年4月25日9点00分至9点30分止

更正日期:2021年4月18日
三、其他补充事宜
更正事项理由:对竞争性磋商文件进行更改。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:防城港市中医医院
地 址:防城港市防城区二桥东路8号
联系方式:曾宪武、赵小瑜,0770-3270106
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:广西防城港市港口区桃花湾广场海悦华府一单元12楼1203室
联系方式:0770-2882899
3.项目联系方式
项目联系人:吴小梅、包文杰
电   话:0770-2882899
4.监督部门
名 称:防城港市政府采购管理中心
电 话:0770-6102319
附件
1.更正内容
采购人:防城港市中医医院
采购代理机构:云之龙咨询集团有限公司
2021年4月18日
更正日期:2021年04月18日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:防城港市中医医院
地址:详见公告正文
联系方式:详见公告正文
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:详见公告正文
联系方式:详见公告正文
3.项目联系方式
项目联系人:吴小梅
电 话:  详见公告正文