江西省护理病床及心电图机招标变更公告(江西省信丰县人民医院2021)



赣州天慧工程造价咨询有限公司关于江西省信丰县人民医院护理病床及心电图机采购项目(项目编号:GZTH2
发布时间:2021-04-19 12:10

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}

赣州天慧工程造价咨询有限公司关于江西省信丰县人民医院护理病床及心电图机采购项目(项目编号:GZTH2020-XF-G003-1)电子化公开招标暂停公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GZTH2020-XF-G003-1
原公告的采购项目名称:护理病床及心电图机采购项目
首次公告日期:2021年03月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:因开标前有潜在投标供应商提出质疑,现对本次采购活动暂停,具体恢复或重启时间另行公告通知,敬请各潜在投标供应商及时关注公告。由此给各潜在投标供应商带来的不便,敬请谅解。
更正日期:2021年04月19日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省信丰县人民医院
地址:江西省赣州市信丰县嘉定镇安康路
联系方式:0797-3379791
2.采购代理机构信息
名称:赣州天慧工程造价咨询有限公司
地址:江西省赣州市信丰县迎宾大道中段桃江大酒店5楼
联系方式:15107071233
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:15107071233