终端 移动通信招标变更公告(2021)



江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于某单位移动通信终端采购项目的询价采购公告




发布时间:2021-04-21 12:56












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
江西省


招标产品:
通信终端



所属行业:
;终端设备;













公告信息:

采购项目名称
移动通信终端采购项目

品目

货物/通用设备/通信设备/无线电通信设备/移动通信(网)设备

采购单位
某单位

行政区域
市辖区
公告时间
2021年04月21日 18:04

获取采购文件时间

2021年04月23日至2021年04月27日
每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥32.560000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郭先生

项目联系电话
18579791635

采购单位
某单位

采购单位地址
江西省赣州市章贡区

采购单位联系方式
郭先生18579791635

代理机构名称
江西邦惠工程造价咨询有限责任公司

代理机构地址
江西省赣州市章贡区三百山路华润大厦C座302室

代理机构联系方式
陈女士0797-8336080、19979771842

附件:

附件1

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=FB9AF200356AAB17FC0D5E0AF6BBCB 复制链接到浏览器下载开评标人员健康信息登记表.doc

项目概况
移动通信终端采购项目 采购项目的潜在供应商应在江西邦惠工程造价咨询有限责任公司(江西省赣州市章贡区三百山路华润大厦C座302室)获取采购文件,并于2021年04月28日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JXBH2021-GZ-X001
项目名称:移动通信终端采购项目
采购方式:询价
预算金额:32.5600000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.5600000 万元(人民币)
采购需求:
项目名称:移动通信终端采购项目;
采购数量:148台;
主要技术规格及采购要求:详见询价通知书“三、采购项目需求”;
合同履行期限:交货时间为签订合同后15个工作日内。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
投标人应首先符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的基本条件;本项目不适用中、小、微企业及其他政策。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2021年04月23日至2021年04月27日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司(江西省赣州市章贡区三百山路华润大厦C座302室)
方式:代理机构处现场获取或网上报名。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2021年04月28日 15点00分(北京时间)
地点:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司(江西省赣州市章贡区三百山路华润大厦C座302室)
五、开启
时间:2021年04月28日 15点00分(北京时间)
地点:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司(江西省赣州市章贡区三百山路华润大厦C座302室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.响应保证金(人民币):陆仟元整(¥6000.00),响应供应商须将保证金在响应截止时间之前到账,并备注用途项目编号及项目名称,从响应供应商的基本账户转入代理机构指定账户(自然人参加的,从自然人的储蓄账户转入代理机构指定账户),不收取现金,否则响应无效。
2.招标代理服务:由采购人支付。
3.投标保证金及代理服务费收取账户:
开户银行:中国建设银行上高支行;
户名:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司;
账号:3600 1250 0700 5000 0662;
4.其他:询价通知书咨询电话:0797-8336080,19979771842;邮箱:935675121@qq.com;为做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,减少人员流动和集聚,确保参与本项目各方的人身安全,各投标人限派一名授权代表携带单位出具的健康证明《开评标人员健康信息登记表》送达响应文件,且须全程佩戴口罩,并保持现场人员合理间隔距离。不戴口罩、现场不配合信息填报等防疫措施或体温超过37.3℃者一律不得进入开标现场,请投标人提前做好准备并充分考虑以上因素,否则后果自行承担。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江西省赣州市章贡区
联系方式:郭先生18579791635
2.采购代理机构信息
名 称:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司
地 址:江西省赣州市章贡区三百山路华润大厦C座302室
联系方式:陈女士0797-8336080、19979771842
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话:  18579791635