泸州市国土调查招标变更公告(泸州市自然资源和规划局江阳区分局2021)
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土变更调查服务采购项目竞争性磋商采购公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-24,截止日期:2021-05-06,公告主要内容为:泸州四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土调查服务采购项目磋商变更公告,所属区域:四川-泸州-江阳区,所属行业分类:其他,招标编号:5105022021000112,招标文件售价:200,公告类型:招标公告。
项目概况
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土变更调查服务采购项目招标项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com),成为注册用户,网上在线购买采购文件获取采购文件,并于2021年05月06日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5105022021000112
项目名称
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土变更调查服务采购项目
采购方式
竞争性磋商采购
预算金额(元)
1200000.00
最高限价
1,200,000.00元
采购需求
附件
合同履行期限
2021 年 6 月30 日前完成
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位
3.本项目的特定资格要求:竞标人具有测绘地理信息行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质。
三、获取采购文件
时间:
2021年04月24日到2021年04月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com),成为注册用户,网上在线购买采购文件
方式:
网上在线购买采购文件(不接受现场购买,网上缴费,售后不退,磋商资格不允许转让)
售价:
200
四、响应文件提交
截止时间:
2021年05月06日10点00分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号中金招标有限责任公司四川分公司
五、开启
时间:
2021年05月06日10点00分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号中金招标有限责任公司四川分公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
本项目在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)编号:zjg202104671,备案号:江阳区采【2021】032B。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局
地址:
泸州市自然资源和规划局江阳区分局
联系方式:
联系人:柳女士;联系电话:0830-2291378
2.采购代理机构信息
名称:
中金招标有限责任公司四川分公司
地址:
泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301 号
联系方式:
联系人:郑啸;联系电话:0830-3161022
3.项目联系方式:
项目联系人:
李先生
电话:
0830-3161022
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-24,截止日期:2021-05-06,公告主要内容为:泸州四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土调查服务采购项目磋商变更公告,所属区域:四川-泸州-江阳区,所属行业分类:其他,招标编号:5105022021000112,招标文件售价:200,公告类型:招标公告。
项目概况
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土变更调查服务采购项目招标项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com),成为注册用户,网上在线购买采购文件获取采购文件,并于2021年05月06日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5105022021000112
项目名称
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局江阳区2020年度国土变更调查服务采购项目
采购方式
竞争性磋商采购
预算金额(元)
1200000.00
最高限价
1,200,000.00元
采购需求
附件
合同履行期限
2021 年 6 月30 日前完成
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位
3.本项目的特定资格要求:竞标人具有测绘地理信息行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质。
三、获取采购文件
时间:
2021年04月24日到2021年04月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com),成为注册用户,网上在线购买采购文件
方式:
网上在线购买采购文件(不接受现场购买,网上缴费,售后不退,磋商资格不允许转让)
售价:
200
四、响应文件提交
截止时间:
2021年05月06日10点00分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号中金招标有限责任公司四川分公司
五、开启
时间:
2021年05月06日10点00分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号中金招标有限责任公司四川分公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
本项目在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)编号:zjg202104671,备案号:江阳区采【2021】032B。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省泸州市江阳区泸州市自然资源和规划局江阳区分局
地址:
泸州市自然资源和规划局江阳区分局
联系方式:
联系人:柳女士;联系电话:0830-2291378
2.采购代理机构信息
名称:
中金招标有限责任公司四川分公司
地址:
泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301 号
联系方式:
联系人:郑啸;联系电话:0830-3161022
3.项目联系方式:
项目联系人:
李先生
电话:
0830-3161022