外加剂招标变更公告(2021)
中铁大桥局八公司云南永大高速第五分部项目外加剂采购招标补遗
发布时间:2021-04-27 16:36
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
外加剂
所属行业:
;添加剂;
表格样式
中铁大桥局八公司云南永大高速第五分部项目外加剂采购招标补遗函
(
招标编号:MBEC-Z-2021-061)
致各潜在投标人:
此次中铁大桥局八公司云南永大高速第五分部项目外加剂采购招标外加剂01包件(WJJ01)市场调查价B为4200元/吨,投标人投标报价在【B×90%,B×110%】区间外的,评标价得分为30分。
招标人:中铁大桥局集团第八工程有限公司
2021
年4月27日
中铁大桥局八公司云南永大高速第五分部项目外加剂采购招标补遗
发布时间:2021-04-27 16:36
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
外加剂
所属行业:
;添加剂;
表格样式
中铁大桥局八公司云南永大高速第五分部项目外加剂采购招标补遗函
(
招标编号:MBEC-Z-2021-061)
致各潜在投标人:
此次中铁大桥局八公司云南永大高速第五分部项目外加剂采购招标外加剂01包件(WJJ01)市场调查价B为4200元/吨,投标人投标报价在【B×90%,B×110%】区间外的,评标价得分为30分。
招标人:中铁大桥局集团第八工程有限公司
2021
年4月27日