农业生产社会化招标变更公告(农村财务中心2021)
公告代码:
0313012420210430001
采购项目编码:
HB2021043260220003
采购人id:
163666
项目名称:
栾城区2021年农业生产社会化服务项目
项目联系人:
李世卓
联系方式:
0311-80872155
代理机构:
河北信合项目管理集团有限公司
行政区划名称:
栾城县
主题词:
河北省财政厅 -->
栾城区2021年农业生产社会化服务项目澄清公告
发布时间:
2021-04-30
采购项目编号:
HBXH-2021-025
采购人名称:
农村财务中心
采购人地址 :
栾城区石栾大街58号
采购人联系方式:
赵科长
0311-88031628
采购代理机构全称 :
河北信合项目管理集团有限公司
采购代理机构地址 :
河北省石家庄市裕华区槐安东路158号鑫科国际广场商业办公楼C座21层2101
采购代理机构联系方式 :
刘朝尊
0311-80872177
首次公告日期:
2021-04-22
更正事项:
File
更正内容:
招标文件中政府采购投标文件编制工具版本号前后不一致,现澄清为以投标人须知前附表中的政府采购投标文件编制工具版本号7.8.2005.1620为准。其他内容不变。
更正日期:
2021-04-30
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
无
本公告发布其他角色类型:
null