生物有机肥招标变更公告(三江侗族自治县农业农村局2021)



广西科联招标中心有限公司关于三江侗族自治县农业农村局生物有机肥项目成交结果更正公告




发布时间:2021-04-30 11:20












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

广西科联招标中心




招标地区:
广西壮族自治区


招标产品:
有机肥



所属行业:
;化学肥料 ;













公告信息:

采购项目名称
三江侗族自治县农业农村局生物有机肥项目

品目

采购单位
三江侗族自治县农业农村局

行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2021年04月30日 10:55

首次公告日期
2021年04月22日
更正日期
2021年04月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
李思瑶

项目联系电话
07722995575

采购单位
三江侗族自治县农业农村局

采购单位地址
三江县古宜镇江峰街39号

采购单位联系方式
0772-8615091

代理机构名称
广西科联招标中心有限公司

代理机构地址
柳州市东环大道230号之一居上V8城A座写字楼1907室

代理机构联系方式
07722995575

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LZZC2021-X1-260032-KLZB
原公告的采购项目名称:三江侗族自治县农业农村局生物有机肥项目
首次公告日期:2021年04月22日

二、更正信息

更正事项:成交结果公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
成交信息
配方肥: 品牌:华富田 规格型号:003 数量(吨):75 单价(元):171
配方肥: 品牌:华富田 规格型号:006 数量(吨):75 单价(元):1710

更正日期:2021年04月30日

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:三江侗族自治县农业农村局
地 址:三江县古宜镇江峰街39号
传 真:/
项目联系人:温佳凤
项目联系方式:0772-8615091
2.采购代理机构信息
名 称:广西科联招标中心有限公司
地 址:柳州市东环大道230号之一居上V8城A座写字楼1907室
传 真:/
项目联系人:李思瑶
项目联系方式:07722995575

输入笔误
5850000