四川建筑信息模型仿真实训室建设招标变更公告(四川电力职业技术学院2021)
四川电力职业技术学院建筑信息模型(BIM)仿真实训室建设采购项目竞争性磋商更正公告
系统发布时间:2021-04-30 11:46
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
510201202102966
原公告的采购项目名称
四川电力职业技术学院建筑信息模型(BIM)仿真实训室建设采购项目
首次公告日期
2021年04月25日
二、更正信息
更正事项
采购公告
更正内容
附件
详见附件
更正日期
2021年04月30日
三、其它补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
四川电力职业技术学院
地址:
青羊区青华路8号
联系方式:
13111883075
2.采购代理机构信息
名称:
四川万锦汇招标代理有限公司
地址:
成都市金牛区川建南一路175号保利天玺9号楼三单元0905
联系方式:
19108198675
3.项目联系方式
项目联系人:
张女士
电话:
19108198675
四川电力职业技术学院建筑信息模型(BIM)仿真实训室建设采购项目竞争性磋商更正公告
系统发布时间:2021-04-30 11:46
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
510201202102966
原公告的采购项目名称
四川电力职业技术学院建筑信息模型(BIM)仿真实训室建设采购项目
首次公告日期
2021年04月25日
二、更正信息
更正事项
采购公告
更正内容
附件
详见附件
更正日期
2021年04月30日
三、其它补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
四川电力职业技术学院
地址:
青羊区青华路8号
联系方式:
13111883075
2.采购代理机构信息
名称:
四川万锦汇招标代理有限公司
地址:
成都市金牛区川建南一路175号保利天玺9号楼三单元0905
联系方式:
19108198675
3.项目联系方式
项目联系人:
张女士
电话:
19108198675