河北省检察工作网基础网络安全设备 检察招标变更公告(河北省张家口市人民检察院2021)



Z130700210005河北省张家口市人民检察院检察工作网基础网络安全设备项目公开招标公告
项目编号:Z130700210005

发布时间:2021-02-03 17:40:09信息来源:张家口市张家口市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

一、项目基本情况

    原公告的采购项目编号:Z1307002100051001
    原公告的采购项目名称:河北省张家口市人民检察院检察工作网基础网络安全设备项目
    首次公告日期:2021年01月28日18时05分

二、更正信息

    更正事项:采购公告     更正内容:
    1.原招标文件第4页采购清单内容删除。
   
2.原招标文件第6页至18页具体技术要求内容变更。(详见附件新技术参数)。
   
3.原招标文件第18页(1)售后服务标准:软硬件产品(杀毒软件除外)提供3年免费质保、免费技术支持及升级服务。变更为(1)售后服务标准:软硬件产品提供3年免费质保、免费技术支持及升级服务。
   
4、原招标文件第37页第2项商务标响应情况中,满足招标文件商务条款的得12分。变更为:满足招标文件商务条款的得7分。
  
 5、原招标文件第39页第6项售后服务中,4)能提供核心产品、防火墙、数据库审计系统、网络准入、安全感知平台这5种产品,生产厂家出具的针对本项目的售后服务承诺书
(承诺质保至少三年)的(加盖厂家电子签章)每有一种加1分,最高加至5分。变更为:4)能提供核心产品、防火墙、数据库审计系统、网络准入4种产品,生产厂家出具的针对本项目的售后服务承诺书 (承诺质保至少三年)的(加盖厂家公章)每有一种加1分,最高加至4分。

    补充更正内容:
   
1、原招标文件第37页第3项技术响应情况中标准分22分更正为28分。     更正日期:2021年02月03日

三、其他补充事宜

    

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:河北省张家口市人民检察院     地址:张家口市桥西区西豁子6号
    联系方式:19803130138     2.采购代理机构信息     名称:张家口市政府采购中心
    地址:张家口市站前西大街16号     联系方式:0313-7680633     3.项目联系方式
    项目联系人:周秀娥     电话:7680613

附件