燃气用户加装安全保护装置招标变更公告(滦州市住房和城乡建设局2021)



滦州市住房和城乡建设局既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置20210201更正公告
项目编号:Z130223210025

发布时间:2021-03-12 10:39:38信息来源:滦州市滦州市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

一、项目基本情况

    原公告的采购项目编号:20210201
    原公告的采购项目名称:既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置202102001
    首次公告日期:2021/3/3 0:00:00
二、更正信息

    更正事项: 采购文件
    更正内容:原开标日期2021年3月12日上午9:30开标,现更正为2021年3月18日上午9:30开标.
    更正日期:2021/3/11 16:03:17
三、其他补充事宜

    
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:滦州市住房和城乡建设局
    地址:滦州市
    联系方式:18131514008
    2.采购代理机构信息
    名称:河北昌建工程项目管理有限公司
    地址:石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦408
    联系方式:13223423949
    3.项目联系方式
    项目联系人:马小娜
    电话:13223423949

本公告信息来源于采

附件