基础设施工程招标变更公告(威海市文登区米山镇人民政府2021)
威海市文登区米山镇人民政府东部片区基础设施提升工程竞争性磋商变更公告
发布时间:2021-05-10 14:51
威海市文登区米山镇人民政府东部片区基础设施提升工程竞争性磋商更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371003202102000067原公告的采购项目名称:东部片区基础设施提升工程首次公告日期:2021年4月30日 二、更正信息更正事项: 采购公告 √采购文件 采购结果更正内容: 付款方式修正:按形象进度付款。工程进度达30%,拨付工程款20%;工程进度达50%,拨付至工程款的 40%;工程竣工验收合格后,拨付至工程款的80%;留3%为质量保证金,余款于工程验收合格之日起一年后的第一个月内付清(无息)。 更正日期:2021年05月10日三、其他补充事宜各供应商必须重新下载采购文件,根据变更后的采购文件重新制作并上传投标(响应)文件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:威海市文登区米山镇人民政府地 址:威海市文登区米山镇中兴路49号联系方式:0631-88711552.采购代理机构信息名 称:山东环宇项目管理有限公司地 址:荣成市河阳东路116号福泰隆商务中心8楼联系方式:151631377223.项目联系方式项目联系人:王英辉电 话:15163137722 发布人:山东环宇项目管理有限公司发布时间:2021年05月10日 var fonts = document.getElementsByTagName('font'); for (var i= 0; i < fonts.length; i++) { var font = fonts[i], span = font.parentNode; if (!font.getAttribute('leader')) continue; var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd; var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4; if (offWd >= 0) continue; var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio)); span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt'; }